Один из подозреваемых в нападении на Михайлика — инвалид I группы

25.09.2018
7089
Один из подозреваемых в нападении на Михайлика — инвалид I группы

Адвокат задержанного Поярков Владимир рассказал, что его подзащитный сейчас полностью парализован, после автокатастрофы он инвалид I группы. По словам Пояркова, его подзащитный сейчас проходит обследование, по результатам которого врачи должны дать заключение о том можно ли его этапировать в изолятор временного содержания.

«Я считаю это подозрение абсолютно несостоятельным. Мой подзащитный при помощи своих друзей самостоятельно приехал в райотдел, узнав, что его ищут и оттуда уже не вышел, а уехал на скорой», - заявил Поярков.

По месту жительства, говорит адвокат, полиция провела обыск и ничего у Герасина не нашли. Также адвокат не может точно сказать принадлежит ли найденный телефон Герасину - он еще не видел доказательств.

Жена подозреваемого Татьяна рассказала, что ее муж вчера случайно узнал, что его ищет полиция. Он вчера добровольно с братом и другом поехать в полицию. Их повели внутрь, чтобы просто пообщаться.

«С 6 вечера до 8 утра нас держали в райотделе, приезжали три скорые, наконец четвертая уже госпитализировала», - сообщила Татьяна.

Что касается GPS-трекеров, то задержанный не отрицает, что он в том районе проезжал с друзьями на Volkswagen Touareg. По словам жены, вычислили сначала номер телефона, а потом вышли на магазин, в котором карточку покупали. Оттуда, утверждает Татьяна, им и позвонили, сказав, что их ищет Приморский райотдел.

Ещё два подозреваемых, рассказал Татьяна - это брат и друг Торнике Герасина.

В больнице присутствует «группа поддержки» мужчины. Они утверждают, что одному из подозреваемых, которые сейчас в райотделе, подкинули во время обыска пистолет.

«Приехали стоим, а что делать? Будем сидеть дома и ждать? Люди считают, что взяли именно этих потому, что нужно было кого-то задержать», - рассказал друг подозреваемого.

Согласно информации издания "Думской", задержанные - профессиональные "борсеточники". 

Источник: Пушкинская

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
320
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5882
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1422
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1528

Новости партнеров

Вверх