ноутбуки в одессе со склада

На Аллее Славы «повязали» женщину с георгиевской лентой

09 мая 2018, 11:48 10537

На Аллее Славы в Одессе наблюдаются повышенные меры безопасности: стоят металлоискатели, территория наполнена копами. Это дало плоды: сотрудниками полиции была задержана гражданка с запрещённой символикой — георгиевской лентой. Пришедшую с фотографией предка женщину увезли в отделение.

Напомним, массово распространяемое в соцсетях объявление от полиции Одессы оказалось фейком.

Источник: «Одесса-медиа»
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (12)
Комментарии (11)
  • Ирина 12.05.2018, 00:30

    Пусть они молодые, но их отцы, деды, воевали, вот они и вышли в память о них, а лента здесь не причем, люди, оставайтесь людьми, сколько лет наши предки, родители и мы, праздновали день победы, какие парады были, все улыбались, гуляли, с шарами, весело было, а сейчас, что??? Ужас!!!!!!! Западенщина везде влазит, Если вам что то не нравиться, сидите в западной и не кого не трогайте

  • Андрей 11.05.2018, 21:29

    как задолбало дерьмо колорадско-власовское.

  • Андрей 11.05.2018, 21:28

    Гостю задолбало красно-черное одень
    колорадку власовскую и

  • Гостю 10.05.2018, 10:50

    ПИ*дуй в АТО (ООС), сразу перестанет задалбывать, как только в штаны наложишь

  • Таратута 09.05.2018, 18:28

    Что-то уж больно молоды ветераы ВОВ.
    ПОДОЗРИТЕЛЬНО КАК-ТО. Мне кажется там почти % 70-90 ряженых.

  • Игорь 09.05.2018, 17:15

    Ви глянте на морди ' ветеранов' им сцука отсили 70.они воевали не родившись?

  • Stealth 09.05.2018, 16:59

    ленточка бл..... им мешает жить,а кому вы обязаны вообще своею дешёвой жизнью?

  • Влад 09.05.2018, 16:46

    Там случайно ветеранов войны с французами 1812- 1814 годов нет? А то так бойко они шагают, ну лет на 65 не более.В Украине уже детей войны почти не осталось, а тут целые полки участников второй мировой?

  • Кирилл 09.05.2018, 12:59

    транспортерная лента Украина https://alyans-konveir.com.ua/

  • Гость 09.05.2018, 12:42

    Как уже задолбало это дерьмо с красно-черными повязками,гадящее всюду..

  • Ирина 09.05.2018, 12:16

    Бандеровцев корёжит и трясёт от георгиевской ленточки, как трясёт и ломает чёрта от вида креста и иконы.Давно замечено, сектантов из тоталитарной секты - (независимо от национальной принадлежности) корёжит от георгиевской ленточки аки чёрта от ладана.

Имя *