телефоны в Одессе со склада

Смертельное ДТП на Тираспольском шоссе: виновница хочет на свободу

11 июня 2018, 22:22 13751
Смертельное ДТП на Тираспольском шоссе: виновница хочет на свободу Фото № 0 Смертельное ДТП на Тираспольском шоссе: виновница хочет на свободу Фото № 1

Виновница смертельного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла трёхлетняя девочка и её тётя, 68-летняя Лидия Войтова, не хочет сидеть в СИЗО.

Адвокаты подозреваемой подали апелляцию на решение суда первой инстанции.

Заседание суда должно было состояться сегодня, 11-го июня, однако по неизвестным причинам Лидию не доставили в зал суда из СИЗО. Заседание перенесено на среду, 13-е июня.

Источник: odessa.online
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (8)
Комментарии (8)
  • Катя 13.06.2018, 11:18

    правильно за один пооступок не судят людей, может она за свою жизнь многим помогла

  • Ирина 13.06.2018, 11:12

    бабка и так себя наказала, на ее месте мог быть любой человек который сидит за рулем, нефиг дорогу перебигать.

  • Вава 12.06.2018, 21:48

    Открутить голову!!!!!

  • Светлана 12.06.2018, 10:22

    Это всё было спланированно.Это не она сидела за рулем,а её родственница (дочка или невестка). Нужно чтобы она отвечала,но эту версию никто и не будет рассматривать.

  • Света 12.06.2018, 10:18

    Присоединяюсь!!!!

  • Наталия 12.06.2018, 09:31

    Что значит она не хочет сидеть в СИЗО???? А садиться за руль и так хлоднокравно лишить жизни по факту трёх людей (тётя ведь была беременна) это нормальное для неё явление??? Да пожизненное ей или на людской суд тварь эту!!!! Как вообще такой можно адвоката предоставлять???

  • Наталья 12.06.2018, 07:52

    Она хочет на свободу... А она не боится того, что не родители погибших, а обычные люди могут отправить её туда, откуда не возвращаются??? Её фейс засветился везде, много, очень много людей хотят " научить" её водить машину!!!!! Сидела бы ты, бабуля, в тюрьме от людского суда подальше!!! Не гневи и не волнуй народ!!!
    Очень надеюсь на СПРАВЕДЛИВЫЙ!!! суд!

  • Лана 11.06.2018, 22:31

    Да не вопрос, выпустите ее поскорей, чтоб отцы этих девченок свернули ей шею.

Имя *