Секрет популярности новостроек в Броварах «Лесной квартал»

05.03.2019
4423
Секрет популярности новостроек в Броварах «Лесной квартал»

ЖК «Лесной квартал» в Броварах

Подбирая подходящее жилье, инвесторы опираются на разные факторы. Квартира должна быть современной, комфортабельной, удобной. Она должна находиться в хорошо развитом районе, чтобы были удовлетворены любые социально-бытовые потребности жильца. Также немаловажным фактором является экологическая обстановка. Все эти моменты с лучших сторон раскрывают новостройки в Броварах «Лесной квартал». Согласно отзывам нынешних жильцов, качество строительства зданий данного жилого комплекса, а также их локация и транспортная развязка, развитость и экологичность района являются самыми оптимальными, что делает данные новостройки достаточно популярными и известными в последние годы.

Новостройки в Броварах «Лесной квартал» — качественный ЖК комфорт-класса

Данный комплекс состоит из двенадцати 25-этажных зданий, семь из которых уже введены в эксплуатацию. Строительство производится по каркасно-монолитной технологии, стены выкладываются из кирпича и газобетона. Для создания тепло- и шумоизоляции на должном уровне стены утепляются с помощью минваты, которая является безопасной для здоровья, а также обладает огнестойкими свойствами в отличие от пенопласта и других схожих материалов. Помимо этого, комфортная температура в квартирах поддерживается также за счёт установки металлопластиковых окон европейского качества с двухкамерным стеклопакетом.

Чистые, уютные холлы и парадные, стабильно работающие лифты, приветливые консьержи, регулярно убираемые площадки на лестничных пролетах — всё это производит самое приятное впечатление. «Стильно, красиво, ухоженно», — отмечают обладатели квартир в новостройках Броваров «Лесной квартал».

Инвесторы на форумах о недвижимости сообщают, что построена собственная котельная, которая обеспечивает жильцам новостроек бесперебойную подачу тепла и горячей воды. Также при строительстве застройщик проложил новые инженерные сети. Это большой плюс, так как часто электрокоммуникации просто подключаются к старым городским сетям, находящимся не в лучшем состоянии из-за многолетней эксплуатации. Наличие нового оборудования позволит избежать частых аварий и перебоев.

Развитость и транспортная доступность района новостроек в Броварах «Лесной квартал»

Бровары — один из крупнейших городов-спутников Киева. Этот город приятно удивляет своей развитостью, не типичной для пригорода. Жилой комплекс «Лесной квартал» находится в центре Броваров. И здесь, в непосредственной близости от новостроек, располагаются все необходимые торгово-развлекательные и социально важные объекты и заведения, в которых нуждается современный человек. Поэтому жизнь в данном комплексе, по словам его жильцов, комфортная и удобная.

Компактность застройки Броваров позволяет его жителям экономить время на перемещения внутри города. А чтобы добраться до ближайшей станции киевского метро, необходимо сесть на маршрутное такси и за 15 минут доехать по комфортной трассе. К тому же, остановка общественного транспорта находится рядом с жилым комплексом, что очень удобно для его жильцов.

Экологическая обстановка в Броварах

В Броварах вы найдете прекрасную атмосферу единения с природой. И это заслуга не только застройщиков, которые облагораживают придомовые территории, парк, высаживают зеленые насаждения на территориях своих жилых комплексов, что поддерживает «зеленый» статус города. Всего в пяти минутах ходьбы от новостроек Броваров «Лесной квартал», как говорят в своих отзывах жители, располагается большой сосновый лес. Это прекрасная возможность находиться на свежем воздухе, не уезжая из города. В лес можно выбраться на пробежку, покататься на велосипеде по тропинкам, погулять с родными, пойти на пикник.

Помимо леса проводить время на свежем воздухе можно и в благоустроенных парках. Как было сказано ранее, пространство дворовой территории жилого комплекса «Лесной квартал» также поддерживается в чистом, аккуратном состоянии. Регулярный полив газонов и ухоженные клумбы способствуют созданию уютной атмосферы.

В этой статье мы раскрыли секреты известности новостроек в Броварах «Лесной квартал», которые по праву можно назвать качественным современным жильем комфорт-класса.

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1389
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1471
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх