Зеленый театр в Одессе приглашает на выборы детей

21.06.2019
3732
Зеленый театр в Одессе приглашает на выборы детей

Одесский Зеленый театр организовал свой избирательный участок, где любой желающий может проголосовать за любимого героя.

Вписать в бюллетень можно персонажа известных комиксов, маму, бабушку, полицейского - выбор неограничен.

Я проголосовал за Капитана Марвел, потому что мне кажется, что она самая сильная из всех героев, - рассказал о своем выборе юный избиратель Марк.

В течение первого тура, который продлится до 5 июня, любой желающий сможет прийти в Зеленый театр на импровизированные выборы и отдать голос за своего героя.

На участке стоят две урны: одна для одесситов до 18, другая для горожан постарше. За процессом внимательно следит «избирательная комиссия». Она определит топ-10 героев, которые «пройдут» во второй тур, после чего плакаты с их изображением и биографией будут размещены на участке.

Мы оттолкнулись от идеи, что сейчас общество сильно политизировано. Зеленый театр считает, что в нашей стране достаточно героев и кроме политиков, это пожарные, учителя, родные, и так далее. Поэтому мы решили выяснить кто же самый популярный герой среди всех одесситов, вне зависимости от политических убеждений, - заявил сотрудник Зеленого театра Денис Соколов.

Во втором туре избирателям будет предложено из 10 «победителей» выбрать одного, самого главного героя. Второй этап состоится с 6 по 7 июля в рамках фестиваля «Большой детский день», в последний день которого и объявят окончательные результаты.

Источник: odessitua.com

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1472
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх