В Русском театре Одессы прозвучат «Мелодии Любви»

10.07.2018
3521
В Русском театре Одессы прозвучат «Мелодии Любви»

Magic Box и «Радио Шлягер» представляют:

18 ИЮЛЯ в 19.00 в РУССКОМ ТЕАТРЕ состоится премьера концертной программы «Мелодии Любви», посвященной творчеству настоящих легенд советской эстрады – Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского, Эдуарда Хиля.


В этот летний вечер в прекрасном симфоническом звучании Odessa City Orchestra под управлением Юрия Литовко будут исполнены всеми любимые песни – «Эти глаза напротив», «Королева Красоты», «Мелодия», «Как провожают пароходы», «Белые Крылья» и многие, многие другие.

Солисты премьерной программы:

Вагиф Нагиев – блестящий молодой исполнитель, обладающий невероятно красивым и сильным голосом, покоривший жюри шоу «Голос», запомнившийся зрителям своим виртуозным исполнением песни «Синяя вечность», сразу же получивший титул «Молодой Магомаев», но сумевший сохранить собственный стиль.

Виталий Червонный – солист-тенор, участник знаменитой группы «Сябры». Его узнаваемый голос звучал на семи дисках-гигантах, записанных ВИА «Сябры», на многих концертных площадках СССР и за рубежом, по телевидению и радио.

Виталий Татаринов – единственный украинский исполнитель получивший музыкальную премию Music Awards от международной ассоциации поклонников Пресли, за самое оригинальное исполнение песен кумира, завоевавший любовь зрителей по всему миру, с успехом выступает в Европе, Америке, Японии.

Олег Верд – яркий молодой исполнитель, пленивший жюри шоу «Х-Фактор», своей искренностью и глубиной исполнения, продолжающий радовать, удивлять и завоевывать любовь зрителей авторскими песнями.


Для Вас прозвучат самые популярные песни 60-80-х, музыка под которую знакомились и влюблялись несколько поколений. Трогательная нежность и бесшабашное веселье, безграничная вера и поэтическая грусть – в этих песнях есть все!

Старшему поколению их песни близки и понятны, это песни их молодости, их первой любви. Для молодого поколения это возможность лучше узнать и понять своих близких.

Приглашаем Вас погрузиться в атмосферу романтики и ностальгии, вспомнить либо же только узнать золотые шлягеры, которые трогают сердца нескольких поколений.

Приглашаем Вас окунуться в Мелодии Любви!

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5879
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх