В Одесской области зверски убили матроса в день рождения ( ФОТО 18+)

12.08.2017
134574
В Одесской области зверски убили матроса в день рождения ( ФОТО 18+)

Событие произошло в селе Егоровка Роздильнянского района Сегодня, 18:15

Вчера, 11 августа, в с. Егоровка Одесской области во внеслужебное время погиб матрос Арслан Шейхов.

Обстоятельства гибели военнослужащего выясняются правоохранительными органами.

Командованием ВМС ВС Украины установлено взаимодействие с Главным управлением Национальной полиции в Одесской области, которое держит на контроле ход расследования.

Тем временем советник начальника Генштаба - Главнокомандующего ВС Украины Алена Вербицкая на своей странице в Facebook раскрыла детали убийства Шейхов.

По ее словам, вчера матрос находился в законном увольнении и вместе с семьей праздновал у себя дома свой 33-й день рождения.

"Около 19:00 в этот день к нему заехал на своем автомобиле его знакомый гражданин Злый В.И. (01.01.1976 г.р.,) через несколько минут они уехали в неизвестном направлении. Больше живым Шейхова В.В. никто не видел", - говорится в сообщении.

Затем около 23:50 часов возле ворот своего дома, местный врач с. Егоровка нашел тело Арслана Шейхов. Медик сразу вызвал скорую и позвонил в отдел Национальной полиции. Вербицкая отметила, что во время осмотра тела представителями Национальной полиции были обнаружены множественные ссадины на теле и голове, переломы носа и черепа.

"Даже на ощупь чувствовалось, что сломано как минимум два ребра", - сообщила советник. Судмедэксперт, проводивший вскрытие тела, написал в документах, что погибший захлебнулся рвотной массой. А вот о травмах в заключении эксперта не было ни слова. Вербицкая считает, что расследование могут провести некачественно, так как Злый – бывший милиционер и сын бывшего председателя Егоровского совхоза.

Она добавила, что подозреваемый сейчас задержан и находится в Раздельнянском ОП ГУ НП в Одесской области

"Но есть опасения, что уже через несколько часов Злого В.И. по телефонному звонку отпустят на свободу", - пишет она.

Осторожно! Фото 18+!

Источник: Depo
Подписывайся на нас в Telegram
правоохранители суд убийство

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
234
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5866
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх