В Одессе выбирали самых красивых детей и беременных женщин

11.04.2017
31620
В Одессе выбирали самых красивых детей и беременных женщин

В Одессе прошли финал детского фестиваля «Мини Мисс/Мистер Всемирная 2017», XVIII официальный детский творческий конкурс «Мини Мисс и Мини Мистер Одесса 2017» и «Мини Модель Всемирная». Все они прошли под эгидой международной программы «Мини Мисс Мира».

В финальной части приняли участие 30 детей разных национальностей в возрасте от 4 до 14 лет. В этом году впервые за главную корону боролись малыши от 3-х месяцев до 3-х лет и беременные женщины.

Во время подготовительного периода конкурсанты приняли участие в различных мастер-классах, фотосессиях, телепрограммах, также помогли приюту для бездомных животных «Ковчег», передав питомцам 150 килограмм корма.

Родители участников имели прекрасную возможность пройти мастер-классы по дефиле и «Искусство быть женщиной», которые провела обладательница титула «Женщина года Вселенной», президента Национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяны Савченко.

В финальном шоу ребятам предстояли серьёзные задания: «Дети планеты» -выход в национальных костюмах, выход-представление самого себя любимого – «Визитка», конкурс «Талант», демонстрация детской одежды, конкурс «Я мамина/папина дочка/сын» и многое-многое другое.

 

Все такие талантливые и красивые, поэтому пришлось нелегко компетентному жюри, в составе которого балетмейстер-постановщик Ефим Коган, кинопродюсер Ольга Неверко, педагог по вокалу Людмила Волкова, художник Оперного театра Татьяна Иванова, заслуженная артистка Украины Диана Малая и президент Национального комитета «Мисс Украина-Юг» Татьяна Савченко. Также работало и звёздное детское жюри, состоящее из победителей предыдущих конкурсов.

В номинациях, проводившихся впервые короны завоевали:

Главные титулы распределились следующим образом

У всех победителей в ближайшее время появится шанс представить Одессу и Украину на престижных международных и национальных фестивалях талантов и модельные конкурсах.

Снимки любезно представлены Национальным комитетом «Мисс Украина-Юг».

Подписывайся на нас в Telegram
дети фестиваль победители

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5795
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1114

Новости партнеров

Вверх