В Одессе с 1 сентября появится нова школа - несмотря на карантин

30.07.2020
5419
В Одессе с 1 сентября появится нова школа - несмотря на карантин

1  сентября в Одессе по адресу пер. Пироговский,8 откроется новая школа «STAR TIME PRIVATE SCHOOL».

Это заведение будет работать по принципу «все под одной крышей». Здесь ребенок получит и знания по базовым предметам государственной программы, и научится нестандартно и творчески мыслить. Науки, искусство, изучение языков и спорт - ведущие направления формирования гармоничной личности. Главное - не погасить, а развить такие присущие каждому ребенку любознательность, живой интерес к новому, критическое и креативное мышление, коммуникативность, принципиальность и открытость.

О своей главной задаче здесь говорят так:

Миссия «STAR TIME PRIVATE SCHOOL» - дать образовательному пространству Украины то лучшее, что соответствует и требованиям современности и стандартам, признанным во всем мире. Подходы к обучению здесь вариативные: они объединяют как классическое образование, так и новаторские стратегии и технологии. 

Это школа полного дня - с 9 до 18.00. Для оптимального комфорта и успеха формируются малокомплектные классы до 12 человек. Языки обучения русский и украинский, на выбор. Курсы иностранных языков включают в себя обязательный английский и на выбор второй - китайский, французский, испанский или немецкий.

В школе постарались обеспечить и безопасность (территория находится под охраной и видеонаблюдением 40 камер), и комфорт - собственный бассейн с шезлонгами и террасой.

Полный родительский контроль обеспечивается через электронный дневник и задания в смартфоне.

Напомним, группа компаний «STAR TIME» работает уже более 10 лет с детьми Одессы и Украины. Под брендом «STAR TIME» в Одесском регионе работают четыре детских сада, талант-центр, дневной и летний лагерь.

«STAR TIME PRIVATE SCHOOL» начинает свою работу 1 сентября 2020 года. Новая школа будет располагаться по адресу: пер. Пироговский,8. Тел: (048) 772-57-87.

 

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
303
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5876
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1417
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1523

Новости партнеров

Вверх