В Одессе флаги Украины развесили над помойкой

30.12.2017
19071
В Одессе флаги Украины развесили над помойкой

В Одессе горожане пытаются понять кто придумал и повесил украинский флаг на помойкой. 

Флаг и символика Украины, флаг, за который воины отдают жизни, который берегут у сердца и спасают из огня, который выносят из под шквального обстрела.

Одесса богата патриотами и любящими свой город горожанами. которым было бы весьма интересно  узнать, кто, когда и как смог придумать такой ужас и унижение для своей символики.

Из рассказа неравнодушного к своему городу одессита Руслана: —

«Ну а это я…честно, я не знаю как это комментировать!
Вот, знаете. Я столько раз слышу про этих патриотов, так сильно любящих Украину, там, украинскую культуру. Европейские принципы и традиции (всеобъемлющего характера).
Вы что до сих пор этого не видели?!
Куда вы все делись?! Патриоты Украины? А?!
Или это таки правда, что украинский патриотизм появляется только там, где проплачено?! 
Это ж надо было до такого унижения символики (флага) Украины додуматься! Это не глушь. Это 10-я ст. Б.Фонтана!
Нет. Я конечно понимаю, что возможно, скорее всего, это марадоновские (ТОВ Союз) получили от своего господина с Москвы указание и повесили так флаги Украины (наверняка сами же и облили этими помоями) прямо, не то что над, а буквально В АЛЬТФАТЕРЫ, чтобы типа бороться с забрасывающими мусор!
Хотя, не удивлюсь, если это и кто-то просто из местных жителей дошли до отчаяния (потому что там постоянно завалено мусором (не вывозят)!
Еще «смешнее» будет, если такое распоряжение, вывесить флаги Украины дал горсовет!
Но, сейчас не об этом (кто повесил/организовал эту акцию).
КАК МОЖНО БЫЛО ЭТО НЕ ЗАМЕТИТЬ?
Слушайте. Может просто действительно у нас нет никакого государства/законов/культуры уважения своей символики.. А ГЛАВНОЕ МОЗГОВ (так использовать флаги страны (для борьбы типа с мусором)!
Так что, уверен, это только начало…ведь всем давно уже плевать на чистоту в городе/стране, так чего ж и на флаги не наплевать/помои вылить?!
Потрясающая борьба с мусором!
Вот поэтому наверное украинцы и потеряли Украину…Просто они не знают, видимо, что такое государство само по себе (что значит символика государства (ее герб, флаг) и главное важность его ценности/сохранения/места и правил его использования (ПОЙМИТЕ!!!!! НЕЛЬЗЯ ВЕШАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ФЛАГИ НАД помойками!). И, соответственно, потому и тем более не знают как им (государством) править…
Вот и результат…»

Источник: Инфопорт
Подписывайся на нас в Telegram
флаг мусорка Одесса

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
308
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5877
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх