В Одессе детям подарили незабываемый отдых в Луна-парке

19.12.2016
8320
В Одессе детям подарили незабываемый отдых в Луна-парке

Народный депутат Украины Александр Пресман и его благотворительный фонд «Творю добро» подарили детям 139-го избирательного округа праздничные гуляния в одесском Луна-парке в честь праздника Дня Святого Николая и Нового года.

Более тысячи детей из Одесской области имели возможность стать участниками различных конкурсов и бесплатно кататься на аттракционах. Александр Пресман, выступая перед участниками праздника, сказал: «Дорогие друзья, я хочу всех поздравить с наступающими праздниками, поблагодарить вас за то, что вы нашли сегодня время приехать в прекраснейший город-герой Одессу.

Прекрасная погода поможет нам сегодня прекрасно провести незабываемое время в Одессе. С праздником! C началом каникул. «Каникулы с Пресманом» проводятся каждый год на протяжении уже пяти лет, и уже поколение детей выросло в этом прекрасном празднике».

Народный депутат Украины Александр Пресман передал участникам праздника поздравления от мэра Одессы Геннадия Труханова. Педагоги, приехавшие с детьми, поблагодарили народного депутата за заботу.

— Спасибо большое, потому что не каждый ребенок сможет посещать праздники. Наши дети очень рады и довольны, покатались, отдохнули, и родители тоже счастливы, видя радость детей. Спасибо, и побольше бы таких мероприятий.

— Большое спасибо Александру Семеновичу Пресману за то, что он не забывает организацию инвалидов. Большое спасибо за то, что он проводит такие праздники и нас приглашает. Мы привезли группу детей, которые в силу обстоятельств не могут себе это позволить. Большое спасибо.

— Хочу сказать спасибо Александру Семеновичу за этот праздник для детей. Дети очень довольны, получили большое удовольствие. Поздравляю с наступающим Новым годом, желаю успехов во всем, здоровья, счастья, любви.

Вместе с Александром Пресманом поздравить детей с наступающими праздниками пришла и его семья, — супруга Татьяна и сын.

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
350
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5885
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1424
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1529

Новости партнеров

Вверх