В Одессе декоративный пес искусал малыша. Хозяева считают - пустяки

06.09.2020
13814
В Одессе декоративный пес искусал малыша. Хозяева считают - пустяки
Пятого сентября вечером в Одессе неподалеку от спуска к пляжу Ланжерон  шестилетнего ребенка укусил декоративный песик. И хзотя рану ребе серьезной нахвать нелья, ребенок был очень напуган. А врачи просят пронаблюдать за собакой - нет ли бешенства.
 
 
Ребенка отвели в травмпункт, мама вызвала полицию, а обидчики. рассмеявшись, разбежадись в разные стороны, утверждая, что ничего страшного не произошло.
Вот как описывает ситуацию пострадавшая сторона:
 
05.09.2020 в городе Одесса,в 19.30, перед спуском по ступенькам к пляжу "Ланжерон".
Моего ребенка Виктора(6 лет),который стоял возле прилавка с мороженным подбежала и укусила собака,сразу говорю что собака была без намордника и без поводка,ребенок сразу начал жаловаться на боль в ножке и плакать от испуга,я подбежала и осмотрев ножку увидела след от зубов покраснение и синяк,.
Я как мама сразу попыталась успокоить ребенка,при этом словесно останавливая мужчину и женщину, который смеялись и говоря что ничего страшного что собака укусила ребенка, и мы мешаем их дальнейшее прогулке.
Я вызвала полицию и скорую , но когда подьезжала скорая и подошёл сотрудник полиции, они убежали в разные стороны по кустам и спрятались.
Нас направили в травмпункт и обработали место укуса.
Очень необходимо установить личность этих людей и где находится сейчас собака,чтобы проследить за ее состоянием.
Спасибо за любую информацию!
 
Мы бы не хотели нагнетать ситуацию. Но поскольку питомцы есть у многих, то хотелось бы, чтобы такие конфликты возникали как можно реже. И чтобы все понимали: собачка - не статусный аксессуар, а живое существо, за котороне надо уметь нести ответственность.
Источник: соцсети
Подписывайся на нас в Telegram
конфликт одесса и область

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
240
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5866
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх