TUI воплощает мечты: новогоднее путешествие в Финляндию стало доступнее

03.10.2017
9033
TUI воплощает мечты: новогоднее путешествие в Финляндию стало доступнее

Туристический оператор TUI Ukraine в преддверии зимнего сезона разработал туры в Финляндию на специальных условиях. В этой стране, по легенде, находится резиденция Санта Клауса. А еще царит неповторимая сказочная атмосфера, которая волшебным образом делает праздники именно такими, какими мечтает их увидеть любой ребенок. Запах нагревающейся у каминахвоипьянит, имбирные пряники, игра в снежки и возможность загадать желание — неповторимая атмосфера ежегодно привлекает тысячи туристов из разных стран. До недавнего времени такие путешествия считались дорогими, но времена меняются.

Лапландия с TUI Ukraine становится ближе

Как выгодно приобрести туры в Финляндию на Новый год? Главное — не тянуть с праздничным подарком для всей семьи: акция действует только до 30 сентября.

Условия акционной покупки туров:

  • Акция предусмотрена на туры на 7 (и более) ночей для двоих (и более) человек. В стоимость включены перелет, трансфер, проживание и обязательная страховка.
  • Чтобы участвовать в акции, путевки должны быть приобретены в обозначенные сроки — во второй половине сентября (до 30 числа).
  • Тур НЕ должен быть индивидуальным или групповым (для более чем 25 путешественников).
  • Если в момент приобретения акционной поездки в Финляндию на Новый год действуют другие акции от туроператора TUI Ukraine, то акции НЕ суммируются.
  • Новогоднее предложение со скидкой распространяется только на отели, расположенные в Рованиеми.

Есть несколько важных нюансов, которые стоит учесть при планировании путешествия в рождественскую финскую сказку. Акция не может быть применима к турам, в которые не включен авиаперелет (тоесть нельзя выбрать по акции исключительно наземное туристическое обслуживание). Нужно также помнить о том, что организатор акции может менять условия акционного обслуживания туристов.

TUI Ukraine приготовил специальные сюрпризы для тех клиентов, кто решил воплотить мечты и оказаться в снежной Лапландии в Новый год и Рождество. Акция предусматривает бесплатную экскурсию в деревню Санты, а также поездку в развлекательный парк SantaPark.

О компании

Лидер отрасли — туроператор TUI Ukraine —неизменно пользуется доверием украинских туристов. Организовывает путешествия в десятки стран мира, где отлажена высококлассная туристическая логистика. Путевки предлагают сотрудники более 200 турагентств, работающих под брендом. Компания представляет в Украине мощный интернациональный холдинг TUI Group. Главный офис расположен в Германии.

Для круглосуточной связи:0 (800) 50-03-94 (звонки на данный номер не оплачиваются, для звонков на территории Украины).

Для звонков с территории других стран: +380 (44) 205-00-40.

Подписывайся на нас в Telegram
Финляндия путешествие TUI

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
320
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5882
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1421
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1528

Новости партнеров

Вверх