ТОП 7 новостроек Приморского района

01.09.2020
2431
ТОП 7 новостроек Приморского района

Купить квартиру в Приморском районе Одессы – мечта многих. Он охватывает большую часть исторического центра и по всей протяженности омывается Черным морем. Близость пляжей, достопримечательности, лучшие места для отдыха и прогулок, отличная транспортная доступность, развитая инфраструктура – основные преимущества проживания в этой части города.

Приморский район по праву считается одним из самых красивых и комфортных для жизни. Спрос на недвижимость здесь высокий, но и цены – не низкие. Застройщики предлагают на выбор много новостроек. На какие стоит обратить внимание?

Жилой комплекс Palais Royal

В новостройки Приморского района входит элитный ЖК «Палаис Роял». Он расположен на ул. Парижская, рядом с Одесским городским садом. Дом окружает много объектов инфраструктуры: поблизости есть парковые зоны, магазины, ТЦ, рынок, кафе и рестораны. Недалеко находится пляж «Ланжерон». 

Из преимуществ ЖК стоит отметить расположение в историческом центре Одессы, малую этажность и небольшое количество квартир, интересную архитектуру, закрытую территорию. Владельцы квартир могут парковать машины в гаражных боксах.

Жилой комплекс «Родос»

Многоэтажная новостройка от застройщика «Гефест» расположена на ул. Генуэзская, 1, недалеко от дендропарка Победы. ЖК находится в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В 2-5 минутах ходьбы от дома есть детский сад, медицинские центры, ТЦ, магазины. На небольшом расстоянии расположены школа, парковые зоны, пляж «Аркадия». 

Масштабный проект доступного и качественного жилья привлекает близостью к морю, расположением в курортном районе, консьерж-сервисом. Просторные квартиры и благоустроенный двор обеспечивают комфортный уровень жизни.

Жилой комплекс «Тридцать вторая жемчужина»

ЖК «32 жемчужина» находится на ул. Каманина в спальном районе на Большом Фонтане, рядом с парком «Юность». Новостройка бизнес-класса расположена недалеко от моря и пляжа «Аркадия». В пешей доступности – детсады, медицинские учреждения, магазины, ТРЦ, кафе и др. Дом построен в тихом и уютном месте вдали от загруженных магистралей.

Преимущества новостройки – шаговая близость к морю, просторный обустроенный двор, панорамное остекление окон, подземный охраняемый паркинг. Покупателям понравятся оригинальные и комфортные планировки.

Жилой комплекс Apart Royal

ЖК «Апарт Рояль» расположен на ул. Малая Арнаутская, 71 в самом центре Одессы. Море находится в пешей доступности: пляжи «Ланжерон» и «Аркадия». Инфраструктура развита отлично: школа, детсад, магазины, рынок, ТЦ, парки. Можно прогуляться по Дерибасовской, сходить в театр или посетить знаменитый «Привоз».По документам, эта красивая небольшая новостройка будет сдана в эксплуатацию в III квартале 2020 года. 

Жилой комплекс привлекает инвесторов выгодным расположением, красивой архитектурой, небольшим количеством соседей, круглосуточной охраной. Верхний этаж дома – мансардный и оснащен открытыми террасами.

Клубный дом Graf

Элитная новостройка «Граф» находится на ул. Вице-адмирала Азарова, 6, в 400 метрах от моря. Из окон дома можно увидеть морской пейзаж. В пешей доступности от дома расположены детсады, магазины, школа, трасса здоровья.

Преимущества новостроя премиум-класса – отличная локация в курортной зоне, наличие двухуровневых пентхаусов с открытыми террасами, красивая и закрытая придомовая территория.

Жилой комплекс «Морская симфония»

ЖК элиткласса расположен в пер. Мореходный, 2/2 на самом берегу моря. Из панорамных окон новостройки открывается прекрасный вид. Местная инфраструктура насыщенная: есть детские сады, магазины, ТРЦ, кафе, рестораны, парк «Юность». 

Дом уже сдан в эксплуатацию и приглянется тем, кто ищет статусную недвижимость у моря. Среди преимуществ развитая внутренняя инфраструктура, благоустроенный двор, летняя терраса на крыше.

Жилой комплекс «Ясная поляна 2»

Оригинальная элитная новостройка находится на ул. Отрадная, 15, в районе Отрада. До моря можно дойти пешком. В окружении дома расположены все необходимые для жизни объекты инфраструктуры: детсады, медицинские центры, магазины, кафе, театры, несколько парков.

Среди уникальных преимуществ дома закрытого типа – прекрасное расположение, близость парков и пляжей, невысокая этажность, красивый фасад, большие и светлые квартиры. Во дворе предусмотрены бассейн, зона отдыха, детский городок.

Подписывайся на нас в Telegram
дом новостройка

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
379
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5887
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1425
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1530

Новости партнеров

Вверх