Тарифы на подключение интернета от ТК "Черное море"

26.07.2021
1311
Тарифы на подключение интернета от ТК "Черное море"

Подключение интернета — необходимость для большинства современных людей. Кому-то доступ в сеть нужен только для общения с друзьями и знакомыми, а для кого-то это часть работы, поэтому к выбору провайдера подходят со всей серьезностью. Сейчас компании выбирают разными способами. Кто-то ориентируется на провайдеров, которые работают по всей стране, а другие люди предпочитают выбирать местные фирмы — преимущественно обслуживающие один город и близлежащие населенные пункты.

Плюсы локальных провайдеров и ТК “Черное море”
Выбор локального провайдера имеет свои плюсы: более тесное взаимодействие с клиентом, оперативность, повышенный уровень контроля над качеством оказываемых услуг. Локальные провайдеры конкурируют в том числе и с теми, что работают по всей стране, поэтому вынуждены тщательно контролировать всю работу. По этой же причине они часто предлагают более доступные цены и выгодные тарифные планы.

Если вы ищете именно такое решение, то в Одессе для вас отличным выбором станет ТК “Черное море”. Это ведущий одесский провайдер, предлагающий клиентам разнообразие тарифов под любую задачу.

Оплачивать интернет клиентам удобно по ссылке https://oplata.com/payment/chernoe-more-internet — это сайт Oplata, где предлагается вносить платежи за разные услуги. Вместе с интернетом доступны коммунальные платежи, покупка некоторых товаров и услуг и т. д.

О тарифах ТК “Черное море”
Все пакеты услуг имеют одинаковые условия по количеству подключаемых каналов — их везде будет 150. Отличия есть по скорости интернета — соответственно, от этого меняется и стоимость пакетов за месяц. На момент публикации ТК “Черное море” предлагает следующие варианты тарифов:

  • Standart. 120 грн: до 25 Мбит/сек.
  • Comfort. 150 грн: до 60 Мбит/сек.
  • Premium. 200 грн: до 100 Мбит/сек.
  • Prestige 249 грн: до 250 Мбит/сек.
  • Ultimate: 320 грн: до 500 Мбит/сек.
  • Platinum: 370 грн: до 1000 Мбит/сек.

При покупке на год экономия на каждом пакете достигает 20%. Если хочется сэкономить, но не потерять в характеристиках, подключите выбранный пакет на месяц. Потом, если все устроит, можно оплачивать на год.

Такое количество программ очень удобно для клиентов — можно подобрать ровно те возможности, которые необходимы для работы или других задач. То есть покупатели легко избегают переплаты и получают нужные технические возможности.

ТК “Черное море” — это не только разнообразие тарифов, но и повышенное внимание к качеству оборудования. А это означает, что все условия, заявленные в тарифных планах, будут выполняться на сто процентов. Только заказчику нужно уточнить возможности собственной техники — способна ли она поддерживать высокую скорость интернет-соединения на дорогих тарифах. Если способна, никаких расхождений с обещаниями нет и быть не может.

Подписывайся на нас в Telegram
интернет Одесса

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5793
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1112

Новости партнеров

Вверх