Шокирующие подробности двойного убийства на Таирова - это жертва богу, которого не почитали

21.01.2021
6034
Шокирующие подробности двойного убийства на Таирова - это жертва богу, которого не почитали

Вчерашний кровавый инцедент в Одессе получил не менее шокирующее пояснение и оброс жуткими деталаями из рассказов очевидцев.

Выяснилось, что мужчина отрезавший голову родному отцу и выпотрошивший квартиранта не просто отправился на прогулку с головой и кишками в рукахю Он перекурил на скамейке, отдознул и отправился разбивать лобовые стекла припаркованных авто... головой!

Он сильно напугал автолюбительницу, которая на тот момент как раз сидела в авто и после удара по машине сразу же уехала и сообщила в полицию о происзрдящем. были звонки и от других  очевидцев жуткой "прогулки".

Во время задержания 41-летний убийца вел себя буйно. На вопрос журналистов о причинах своего поступка  ответил, что "так было надо".

Как выяснили правоозранители, Дмитрий Пономаренко в родительской квартире зарезал двоих: собственного отца - 53-летнего Игоря Пономаренко, и 33-летнего Александра Демченко, который снимал у родителей  комнату.
У него дома у него изъяли пакетики со следами кристаллических веществ - предположительно, это синтетические наркотики.

По словам соседей, парень давно проявлял явные признаки психического расстройства. Состояние усугубила безработица. Он мог часами время стоять на одном месте, бормоча бессвязные слова, впадал в агрессию.

Несмотря на явно неадекватное поведение и буйство во время задердания, он четко сознает, что убил двоих человек, и даже говорит, что сделал это сознательно и умышленно. По его словам, это жертва, богу - ему самому. Якобы он и есть воплощение божества, спустившегося на землю. Ему не оказали должного почтения и он должен біть покарать грешных.

Напомним, это уже не первый случай нападения психически неадекватного украинца, повлекшего гибель нескольких людей. В этой связи все острее вопрос о правомерности закрытия психиатрических лечебниц - оно того стоило? Что будет дальше? 

 

Источник: СМИ
Подписывайся на нас в Telegram
новсоти одессы одесса и область

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
312
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5877
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх