Резонансное дело: дебошир из Николаева занимается контрабандой в оккупированном Крыму

02.09.2016
19740
Резонансное дело: дебошир из Николаева занимается контрабандой в оккупированном Крыму

В ночь на 30 августа, в Николаеве произошел инцидент.

По центру города ходил дебошир, который нападал на людей, материл и угрожал окружающим, в том числе, и полицейским. Последние, к слову, не стали задерживать хама, который после своего дебоша спокойно сел в дорогую машину и уехал.

Свидетели произошедшего были возмущены мягкостью полиции, что было неуместно в этой ситуации. Некоторые особенно агрессивно высказывались в адрес работы патрульных.

Глава совета волонтеров при Минобороны, Давид Арахамия, сообщил на своем аккаунте в Facebook о том, что улизнувший скандалист занимается контрабандой в оккупированный Крым.

Уроженец Врадиивки Геннадий Симов торгует кондитерскими изделиями, но лишь номинально - на самом деле, "предприниматель" зарабатывает тем, что перевозит контрабандный товар из Крыма и в Крым.

Волонтер рассказал, что в данный момент идет сбор информации о незаконной хозяйской деятельности Симова и компаний, связанных с ним, для передачи в прокуратуру.

Также Арахамия написал о том, что он разыскивает автора видео, которому волонтер хочет сделать личный подарок и готов ходатайствовать о вынесении благодарности от имени городских властей.

Отметим, что в отделении полиции, куда Симов самостоятельно отправился на своем Mercedes за арестованным другом-дебоширом, тот пытался заставить парня удалить видео. Друг Симова напал ранее на автора видеозаписи.

Арахамия сказал, что таких смелых людей, как автор-аноним, необходимо максимально защищать и приобщать.

Источник: Unian.ua

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
205
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5862
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх