Принципы работы по дропшиппингу от Obuff.ua

07.12.2019
3704
Принципы работы по дропшиппингу от Obuff.ua

Для начинающих бизнесменов и любителей продавать разные товары предусмотрена форма сотрудничества под названием дропшиппинг. Сегодня в Украине этот метод торговли не исключен и считается одним из самых доступных и выгодных для начинающих предпринимателей. Остается лишь начать сотрудничество с проверенными поставщиками и им может стать магазин Obuff.ua.

Как работает дропшиппинг?

Схема данной модели бизнеса включает несколько шагов:

  1. Выбор поставщика товаров.
  2. Добавление товаров в свой интернет-магазин и установка индивидуальных цен.
  3. Клиенты оформляют заказ в магазине.
  4. Предприниматель перенаправляет данные заказчика поставщику.
  5. Согласно заказу поставщик отправляет товар клиенту.
  6. Поставщик либо сам принимает оплату от заказчика, либо ждет оплаты от продавца.

Используя дропшиппинг как эффективное средство торговли абсолютно не обязательно создавать собственное производства, заключать контракты с поставщиками и тратить большие ресурсы на закупку.

Преимущества дропшиппинга

Сопровождение такой работы несколькими плюсами подтверждает качество подобной модели бизнеса:

  • нет необходимости подготавливать большой начальный капитал;
  • нет потребности в организации складского хранения;
  • продавец фактически не будет заниматься упаковкой и отправкой товара;
  • есть возможность сотрудничать с несколькими поставщиками одновременно;
  • нет привязанности к одному месту.

Постепенное развитие в данном направлении позволит расширить масштабы бизнеса и в дальнейшем уже самостоятельно заниматься всеми процессами доставки, нанимая дополнительно сотрудников.

Obuff.ua – надежный партнер по дропшиппингу

Выбирая обувь оптом от производителя для работы по дропшиппингу рекомендуется начать сотрудничество с компанией Obuff.ua. Это проверенный поставщик с доступными условиями сотрудничества, где есть широкий ассортимент предложений для женщин, мужчин и детей. Действуют одни из самых низких цен в Украине с дополнительными скидками и акциями для постоянных партнеров.

Поставщик работает на рынке с 2011 года, а в наличии на складе всегда есть более 10 000 моделей обуви. Для партнеров предлагаются выгодные условия и быстрая поддержка, которая отвечает на любые вопросы и требования.  Поставка новинок осуществляется два раза в неделю.

Предварительное ознакомление с ассортиментом доступно Obuff.ua. По каждой модели товара есть подробное описание и картинки, которые партнеры могут использовать для рекламирования продукции на своих ресурсах.

Подписывайся на нас в Telegram
дропшиппинг торговля

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
194
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5860
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх