Правильный выбор СТО в Киеве с AutoBooking

27.11.2018
6302
Правильный выбор СТО в Киеве с AutoBooking

выбор СТО Киев AutoBooking

Прошли те времена, когда выбор СТО был связан с пробами и ошибками, которые порой обходились слишком дорого. Теперь найти подходящее СТО в Киеве легко, все что нужно зайти на сайт AutoBooking в тематический раздел исходя из требуемого ремонта. Удобная классификация, много фильтров, проверенные станции техобслуживания – вот что такое современный поиск места ремонта своего транспортного средства.

Новые возможности

Раньше поиск СТО проводился по местоположению, которое удобнее всего, возможно по рекомендациям друзей и чаще всего по цене услуг. Много кустарных мастерских, которые так и продолжают работать по принципу сарафанного радио. Но теперь, когда через интернет можно сделать практически все – поиск сервиса для обслуживания и ремонта автомобиля в Киеве стал предельно легким.

Теперь нужно всего лишь зайти на портал AutoBooking и задать фильтры поиска. Среди них:

  • Район Киева, где удобнее ремонтироваться.
  • Цена на ту или иную услугу.
  • Тип ремонта.
  • Марку транспортного средства.

Система в считанные секунды отфильтрует варианты и предоставит список с исчерпывающей информацией о сервисе. А теперь самое интересное – отзывы и онлайн запись. Если отзывы оказались хорошими, то можно сразу с сайта записаться на ремонт на удобную для себя дату и время.

выбор СТО Киев AutoBooking

Профиль СТО

На сайте собраны как профильные СТО, которые предоставляют услуги только по ремонту двигателей, тюнингу, шиномонтажу или другим узким направлениям. Также есть много сервисов предлагающих практически полный спектр услуг.

Главный момент – все они работают официально и качественно. Конечно, предоставляют гарантию на проведенные работы, ее длительность зависит от многих факторов, но она всегда есть.

Также при подборе СТО мы рекомендуем обращать внимание на:

  • Имя. Брендовые сервисы могут быть дороже, но и качество ремонта у них выше. Им важно держать марку и в буквальном смысле не оставлять ни одного недовольного клиента.
  • Спектр предоставляемых услуг и штат. Стоит понимать, что 2-3 механика не могут ремонтировать все.
  • Возможность обслуживания разных видов транспорта. Особенно актуально для грузовиков и спецтехники.
  • Наличие дополнительных удобств. Пока будет проводиться ремонт можно отдохнуть в кафе, посетить магазин.

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
216
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5864
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх