Open Kids готовят магическое шоу

23.11.2018
8776
Open Kids готовят магическое шоу

Участницы популярной тинейджерской группы Open Kids Анна Музафарова, Ангелина Романовская и Юлия Гамалий в студии программы «Утро с Интером» рассказали о предстоящем сольном концерте, о конкуренции в коллективе и об уроках магии.

Этим девушкам сейчас от 15 до 18 лет, а они уже несколько лет собирают на своих концертах тысячи поклонников по всей Украине и даже за границей. Их клипы бьют рекорды по просмотрам в Интернете. И наравне со взрослыми звездами их номинируют на престижные музыкальные премии.

В интервью ведущей Ирине Юсуповой участницы группы Open Kids признались, что проводят вместе очень много времени и уже стали друг для друга не просто подругами, а практически сестрами. И подчеркивают: никакой конкуренции у них в коллективе нет и ссор не бывает. «В отношениях у нас все хорошо, – говорит Анна Музафарова. – Если бы мы ссорились, не было бы сплоченного коллектива, и это сказывалось бы на нашей работе». Даже творческих споров в группе не бывает: кому какую строчку петь или где стоять на сцене во время выступления, решает их продюсер.

Также юные звезды признались, что совмещать творческую деятельность и учебу непросто. Во время концертных туров приходится пропускать занятия. Но сейчас девушки в Киеве и стараются каждый день ходить на учебу. Группа Open Kids готовится к большому сольному концерту, который пройдет в столице в эту субботу, 24 ноября, в 19:00 в концертном зале Stereo Plaza. «Это будет не просто танцевально-вокальное шоу, это будет Magic show, – рассказала Анна Музафарова. – Будем с девчонками фокусы показывать. Это что-то новое для нас. Должно получиться очень круто. Также это будет немного мотивационное шоу. Хочется, чтобы зрители после нашего концерта вышли заряженными, вдохновленными и хотели творить».

Какие именно фокусы и трюки они будут показывать, девушки держат в секрете. Все это поклонники группы смогут увидеть в эту субботу на Magic show Open Kids.

Группа Open Kids также постоянные участники благотворительного аукциона «Интер – детям». В этот раз они пришли в студию «Утра с Интром» с новым лотом. «Мы принесли ОК ВОХ с сувенирами от Open Kids, – рассказала Ангелина Романовская. – Внутри футболка, плакат, ручка, шапка, блокнот, браслет и постер с автографами всех участниц».

Эксклюзивный подарок от Open Kids уже можно купить на сайте deti.inter.ua. Как и другие уникальные лоты от звезд: виниловую пластинку «Звучит» с автографом MONATIK, японские статуэтки от народной артистки Украины Ирины Билык, дизайнерское худи от Светланы Тарабаровой, олимпийскую тренировку с Лилией Подкопаевой, урок вокального и сценического мастерства от дуэта «Анна-Мария». Выкупая лоты на благотворительном онлайн-аукционе «Интер – детям», вы не только приобретаете уникальный подарок для себя или близкого человека, но и принимаете участие в большом и важном деле. Все вырученные от продажи лотов средства пойдут на ремонт и оснащение палаты для трансплантации костного мозга для детского отделения Национального института рака. Присоединяйтесь! Делать добро легко. Вместе мы можем спасать детские жизни!

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
230
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5866
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх