Одесская полицейская рассказала о «самой мерзкой "семейке"»

17.07.2018
65418
Одесская полицейская рассказала о «самой мерзкой "семейке"»

Патрульный полицейский в Одессе Зоя Мельник рассказала жуткую историю одной семьи, в которой гражданский муж систематически издевался над своей супругой, когда та была еще беременной, передаёт "РБК-Украина". Об этом она написала на своей странице в Facebook.

У мужчины есть два взрослых ребенка. Они поселились у вдовы Виктории, у которой нет никого из родных кроме собственных детей. Познакомились они после смерти мужа Вики, когда было совсем одиноко. Поначалу все было хорошо, но когда девушка забеременела, гражданский супруг стал ее избивать, несмотря на ее положение.

Виктория боялась подавать на него заявление в полицию, так как жить им не на что, а дети боялись, что их заберут в детский дом. К тому же, мужчина грозился лишением ее родительских прав. О ситуации стало известно, когда пришло сообщение в полицию: "Мать неадекватна, не выполняет родительские обязанности".

"Сожителя привлекли один раз к ответственности, но она его не выгнала, так как финансово зависит от него: пособий не хватает на коммунальные услуги и еду. Полицию она часто вызывала, но заявление не писала, так как нужно было чем-то кормить детей", — сообщается в рассказе Зои.

Полиция составила протокол на мужчину. В отместку он забрал бутылку молока, которая нужна была для маленького ребенка, и запугал старшего сына Виктории. Ко всему еще и пригрозил забрать кроватку младшего сына Вики, поскольку сам ее покупал.

Сотрудник полиции также показала ту самую бутылочку, которую отнял сожитель у ребенка. "На фото — та самая бутылка молока. Цена побоев и унижений", — написала в публикации она.

В комментариях к посту Зоя добавила, что ей звонила Вика и рассказала, что её старший сын очень уважает полицейскую. "Она, как и сын, боялись полицию вызывать, он их пугал детским домом... Рассказала, что приезжал. Забрал кровать. У них теперь нет кровати", — написала Зоя.

В ближайшее время Вике нужна помощь волонтеров и других неравнодушных людей. Сейчас с ней будут работать юристы, психологи и волонтеры, в суд девушка также будет подавать.

"ПриватБанк":
5168 7426 0382 7001
Швец Владислава

Источник: «РБК-Украина»

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
317
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5879
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх