Одесса в руках мафии - Саакашвили прокомментировал новости нашего города

25.12.2020
29786
Одесса в руках мафии - Саакашвили прокомментировал новости нашего города

Не успели одесситы задуматься и понять, почему этно-домик для регистрации экспресс-браков, столь популярный в 2016, в 2020 снесли тайно и ночью, как ситуацию уже прокомментировал бывший губернатор Одесчины Михеил Саакашвили.

Читайте: В Одессе разобрали "хату быстрых браков" времен Саакашвили

На своей странице в фейсбук он утверждает, что одесская мафия захватила город и стирает все следы прежней вольготной жизни. Кроме хатынки, по его словам, одесситы лишились пляжа и центра админуслуг по старому адресу:

Мафия стирает все мои следы. Параллельно они снова закрывают пляж, который мы открыли для одесситов, ещё раньше они убили центр быстрых административных услуг и распространили против меня абсолютно дикую пропаганду. Учитывая все их договорняки, в том числе с людьми в Киеве, я могу констатировать, что Одесса сейчас полностью в руках мафии. Город будет дальше убиваться и погибать, и это реально очень больно, - написал он на своей страничке в фейсбук.
К слову, горожанам тоже не вполне понятно: как в городе, где без надлежащего оформления вырастают высотки и МАФЫ на нецелевой земле, вдруг чиновники ополчились на симпатитчную будочку возле ОГА, которой можно было придумать новое назначение.
Странная принципиальность, не так ли?
 
Напомним, летом 2016 года Саакашвили лично провел первое ночное бракосочетание в построенной по его идее "Шлюбній світлиці" - теремке для экспресс-бракосочетаний.
А в январе 2017 года «Хатынка» увидела тысячную счастливую пару.
Чаще всего услугой пользовались пары, в которых парень отправлялся в АТО. Хотя целевой аудиторией были туристы, жаждущие скрепить узами брака возникнишие отношения.
 
Источник: соцсети
Подписывайся на нас в Telegram
одесская ОГА Саакашвили

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
357
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5885
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1424
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1529

Новости партнеров

Вверх