Odessa Fashion Day приглашает на SUMMER WEEKEND 28 и 29 июля

27.07.2020
3905
Odessa Fashion Day  приглашает на SUMMER WEEKEND 28 и 29 июля

28 и 29 июля Odessa Fashion Day, при поддержке телеканала Fashion TV Украина в очередной раз будет удивлять модными показами на SUMMER WEEKEND.

Главной модной локацией в этом сезоне стал пляжный комплекс Mantra Beach Club, расположенный на самом берегу моря (Аркадия пляж, 15) . Здесь команда Odessa Fashion Day создала все условия, при которых украинские дизайнеры одежды, обуви и аксессуаров смогут выгодно представить себя и профессионально заявить о себе широкой аудитории. 

28 и 29 июля с 15:00 и до 21:00 на главном подиуме сезона в Mantra Beach Club свои коллекции продемонстрируют 20 дизайнеров из Одессы, Киева, Кременчуга, Николаева, Полтавы, Запорожья. Гости увидят бренды одежды для детей и взрослых:
NOVIKOV, Chili, SEMENENKO, KEKA, Sophy G, Pavlin Boutique, птенец-КА РАЙСКАЯ, Shablii Dresses, Leo Nova, Горчица: Этнодизайн, Valkyria Leona, Allat, TernOva & Jennifer School, ПАРА SOLO, BIGU, Dreams & Emo-tions, Elena Bilyk, BERLA, Grand Dresses by Irina Storng.
Кроме того, гостей ожидают спецрепортажи от медиа-партнеров проекта 

ВАЖНО! С учетом карантинной ситуации, оргкомитет будет строго соблюдать меры безопасности и напоминает о них приглашенным. Количество гостей будет ограничено согласно требований к проведениям мероприятий на открытом воздухе. Все посетители пройдут температурный скрининг. Будет соблюдаться дистанция.  Все поверзности в т.ч. рабочая техника  и инструменты пройдут дезобработку.

Все показы можно посетить по предварительной регистрации на сайте не позднее, чем за три дня до начала мероприятия: http://ofd.org.ua.

Напомним, что Odessa Fashion Day - некоммерческий проект по внедрению методов защиты и продвижения отечественного производителя в сфере моды на внутренний рынок Одессы и ряда регионов. С 2016-го года его официальным стратегическим партнером является Ukrainian Fashion Week.

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5795
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1114

Новости партнеров

Вверх