Обзор новых магазинов в ТРЦ «Ривьера»

06.02.2018
17836
Обзор новых магазинов в ТРЦ «Ривьера»

За 2017 год ТРЦ «Ривьера» получила много новых достижений. Поменялся состав административной команды и, как итог, подход к работе.

Во-первых, рекорд посещаемости в летний период, в августе за месяц ТРЦ «Ривьера» посетили 720 000 человек, это абсолютный рекорд за 8 лет работы ТРЦ «Ривьера». За год посещаемость увеличилась до 6 500 000 человек, что на 6% больше, чем в 2016 году.

Во-вторых, множество новых магазинов. Первый в Одессе гипермаркет мебели MARGO с новым open space форматом торгового зала. Реформат магазина «Алло» в концепцию «Алло MAX». Открытие первого в Украине магазина японского бренда USUPSO. Расширение линейки магазинов качественной обуви — RESPECT. Первый и крупнейший в Одессе детский супермаркет «BABY БУМ». Новый магазин бижутерии «Модная кошка». NYX Professional Makeup открыл флагман в ТРЦ «Ривьера». Новый магазин локальных брендов F'91 и магазин британского бренда Superdry.

ТРЦ «Ривьера» делает больше упор на ко-брендинг и кросс-рекламу, привлекая арендаторов активно участвовать в совместных акциях, таким образом рекламировать контент магазинов и стимулировать продажи. Каждая акция ТРЦ «Ривьера» — это продуманная рекламная кампания, с лотереей и развлекательной программой. Такой формат по душе целевой аудитории ТРЦ «Ривьера», и всё больше одесситов и гостей города ездит за покупками и досугом в ТРЦ «Ривьера».

ТРЦ «Ривьера» уделяет большое внимание интернет-сообществу. Охват странички ТРЦ «Ривьера» в социальной сети Facebook за 12 месяцев вырос с 8 000 / мес. до 180 000 посетителей странички в месяц. Было написано больше 200 статей для информационных порталов B2C & B2B сегментов.

На 2018 год администрация ТРЦ «Ривьера» планирует более 30 мероприятий развлекательного и спортивного форматов, а также увеличение посещаемости на 30%.

Подписывайся на нас в Telegram
магазины рекорд «Ривьера» ТРЦ

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
282
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5871
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1414
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1520

Новости партнеров

Вверх