Новые расследования и новые романы: на «Интере» – премьера третьего сезона «Детектива Ренуар»

14.11.2020
3593
Новые расследования и новые романы: на «Интере» – премьера третьего сезона «Детектива Ренуар»

Впервые в Украине – в воскресенье, 15 ноября, в 16:50 на «Интере» – премьера третьего сезона французского детективного сериала «Детектив Ренуар». 

 

Кандис Ренуар, уже хорошо зарекомендовавшая себя в качестве начальника отдела уголовной полиции, продолжает успешно расследовать преступления, с которыми не под силу справиться другим детективам. А помогают ей в этом ее команда, богатый жизненный опыт и нестандартный подход к работе. Чтобы раскрыть запутанное дело, она может проникнуть в тюрьму в качестве невесты заключенного, стать водителем автобуса, утроиться официанткой в бар на пляже или устроить допрос… фламинго! 

Правда, Кандис пока так и не удалось найти баланс между профессиональной и личной жизнью. У нее начинается роман с майором Давидом Кановой из отдела по борьбе с бандитизмом, в то же время чувства к героине начинает проявлять еще один коллега – ее заместитель, капитан Антуан Дюма. Кого же в итоге выберет Кандис? И не помешают ли служебные романы Ренуар ее работе? 

 

Помимо новых расследований и любовных историй, в третьем сезоне сериала главная героиня переживет потрясение, которое заставит ее посмотреть на свою жизнь по-другому и изменить некоторые привычки. 

Кардинальные изменения произойдут и в жизни других персонажей. Например, капитан Антуан Дюма рискует потерять абсолютно все и из уважаемого офицера полиции, правой руки Кандис, превратиться… в наркомана. «Третий сезон будет для Антуана мрачным, он постепенно спускается в ад, – рассказывает исполнитель роли капитана, актер Рафаэль Ленгле. – Его жизнь и его отношения на грани разрушения. Но мне как актеру было очень интересно играть такие перемены в образе персонажа. Мне нравится, что он становится антигероем». 

 

Сможет ли капитан Дюма победить своих демонов, справиться с опасной зависимостью, вернуть себе уважение коллег и расположение женщины, к которой он неравнодушен? 

 

Смотрите в премьерных сериях третьего сезона сериала «Детектив Ренуар» – с 15 ноября по воскресеньям в 16:50 на телеканале «Интер».

 

Подписывайся на нас в Telegram
Интер сериал

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5880
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1419
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх