На Одесском Международном кинофестивале можно увидеть эпизоды сериалов на большом экране

16.07.2017
8135
На Одесском Международном кинофестивале можно увидеть эпизоды сериалов на большом экране

В программе 8-го Одесского Международного кинофестиваля второй год подряд пройдет секция «Сериалы!», в рамках которой гости фестиваля могут увидеть эпизоды сериалов на большом экране. Куратором секции стал международный фестиваль Series Mania, который можно назвать Каннским фестивалем сериалов.

В рамках секции ОМКФ-2017 представит работы из 5 стран мира - Бельгии («В шоколаде»), Дании («Захват заложников»), Израиля («Ваша честь»), Украины («Спецы») и Франции («Трансфер»).

Представили секцию Евгений Лященко, директор «Медиа Группа Украина», Влад Ряшин, генеральный продюсер Star Media, режиссеры сериала «Ваша честь» Рон Нино и Шоломо Машиах, который также является его сценаристом.

Телеканал «Украина» презентовал новый детектив "Спецы", который в этом году выйдет в эфир канала, но гости фестиваля могут посмотреть две первых серии уже завтра в Фестивальном центре Родина в 15:30.

- Сериалы это глобальный мировой тренд и качество создания сериалов за последние несколько лет сильно изменилось - оно стало кино-сериальным, - говорит Влад Ряшин, представляющий рабочую группу создателей сервала «Спецы». - Новый сериал это новый уровень качества. Отличные актеры, качественные съёмки и интересный детективный сюжет - это то, что зрители могут ждать от нашей новой работы, - отметил он.

Также был представлен израильский сериал «Ваша честь», получивший первый приз на парижском фестивале Series Mania. Сюжет многосерийной картины открывается с того, что честный и ответственный судья изменяет своим принципам ради спасения сына, который нарушил закон.

- Это очень щепетильная тема, ведь каждый кто является родителем стремится защитить своего ребенка, даже если тот совершил преступление и наш герой оказался по другую сторону своей работы - дела всей его жизни, ради спасения своего сына, - рассказал режиссер сериала Рон Нино.

Посмотреть эпизоды сериалов на большом экране можно в рамках фестиваля с 15 по 19 июля.

Источник: Одесса-Медиа
Подписывайся на нас в Telegram
Одесский кинофестиваль сериалы

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
206
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5862
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх