Мифы о ношении бижутерии – что лучше: создавать тренд или следовать упорядоченной классике?

18.12.2018
11162
Мифы о ношении бижутерии – что лучше: создавать тренд или следовать упорядоченной классике?

Огромный выбор украшений просто кружит голову. И чтобы чувствовать себя уверенно во всем этом разнообразии, можно избрать для себя два пути: следовать уже устоявшимся правилам, чтобы ни разу не прогадать с выбором бижутерии, или отступать от всех канонов, проявлять себя и, возможно, стать создателем трендов. Почувствовать себя уверенней и понять, что подбор и ношение аксессуаров - это просто, поможет https://www.modnayakoshka.com/.

Миф первый - только бренд

Сложилось такое устойчивое понятие, что производители украшений с известным именем являются ориентиром и только они задают правильные украшения. Это уже давно далеко не так. Существует огромное множество небольших, локальных марок, которые вкладывают в создание аксессуаров душу и воплощают свежие идеи, не следуя сформулированному годами образу. Подбирая такую бижутерию от бренда с недостаточно раскрученным именем, вы рискуете стать обладателем редкого аксессуара и создателем образа, выделяющегося из толпы.

Миф второй - тип украшений зависит от возраста

Ношение ярких, броских украшений с крупными камнями разрешается только женщинам в солидном возрасте и требует определенного статуса. Это мы слышали уже давно и достаточно долго считали за правду. Но сегодня можно оттолкнуться от следования этим канонам и считать их неактуальными. В моде свобода и максимальное проявление собственного “Я”. Смело выбирайте для ношения крупные серьги парой или по одной, массивные браслеты с разнообразными шармами и камнями, колье-пластроны, которые закрывают полностью зону декольте, оригинальные заколки и обручи. Все эти элементы - детали вашего индивидуального образа, которые в правильном сочетании с гардеробом не создадут резонанса с вашим возрастом.

Миф третий - вначале гардероб, а потом аксессуары

Задача аксессуаров - сформировать яркий, запоминающийся акцент, изюминку во всем облике. Так не проще ли подобрать идеальный фон для главного акцента? Правильно поступает тот, кто использует для ношения бижутерию с яркой индивидуальностью, и надевает под нее минималистичную, простую одежду. Такой вариант всегда будет актуален и создаст для вас огромное поле для комбинаций повседневных и праздничных нарядов.

Миф четвертый - комплекты украшений универсальны

Спешим поспорить с этим утверждением. Комплект бижутерии позволяет вам не тратить время на подбор правильного сочетания сережек и колец или колье и браслетов. Но собранный в одной стилистике набор может стать удачным дополнением к образу в схожих настроения, и любое отступление от этой картинки не позволит вам создать гармоничный комплект. Поэтому рекомендуем собирать наборы для ношения самостоятельно, чтобы вы могли неограниченно экспериментировать с гардеробом и всегда имели под рукой удачные аксессуары. Такой выбор не создает для вас дополнительные рамки и позволяет открывать новые, оригинальные сочетания.

Чтобы научиться развеивать мифы, разобраться в трендах и начать смело отступать от них, магазин Модная Кошка открывает для вас огромный ассортимент бижутерии в разных стилях из ювелирного и бижутерного сплава. Приглашаем по адресу Одесса, ул.Греческая, 45 (магазин "Сережка"), где вы сможете примерить на себя любой образ и найти свою индивидуальность. Если у вас остались какие-либо вопросы, ждем звонков по телефону +38 (068) 7142842.

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
216
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5864
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх