Кровавый юбилей. Жена убила мужа, ударив ножом в ногу

10.07.2019
11044
Кровавый юбилей. Жена убила мужа, ударив ножом в ногу

Котовский районный суд признал виновной женщину, которую подозревали в нанесении тяжких телесных повреждений своему мужу.

Об этом стало известно из соответствующего решения суда. Трагедия произошла 19 апреля 2019 года. Как рассказала подсудимая, за день до этого у погибшего был день рождения – ему исполнилось 50 лет.

На следующий день они продолжили «отмечать». Будучи нетрезвым, муж, по словам подсудимой, обзывал ее и пытался ударить. Около 18:00 он лег на кровать, укрылся одеялом и продолжил нецензурно выражаться в адрес супруги. Женщина, сидевшая на стуле рядом с кроватью, не выдержала, схватила нож и ударила им возлюбленного в ногу.

Испугавшись, она побежала к соседям, чтобы они вызвали «скорую», но они не открыли женщине. Через 10-15 минут она вернулась и увидела на одеяле кровь. Тогда она вновь побежала на улицу и встретила парней, которых попросила вызвать «скорую» и полицию. Спасти мужчину не удалось, он умер от острой кровопотери.

В суде женщина полностью признала свою вину и раскаялась. Она рассказала, что с мужем они прожили вместе 25 лет и все это время он ее обижал и обзывал, особенно, когда выпивал. В суд также пришел брат погибшего.

Он рассказал, что последнее время не общался с семьей погибшего, так как они вели аморальный образ жизни: часто выпивали, у них в доме было грязно, все окна выбиты и не было света. По его словам, погибший был добрый и неконфликтный человек, а подсудимая напротив – постоянно устраивала ссоры. Кроме этого, сказал свидетель, раньше она уже ударяла погибшего ножом в ногу.

Суд учел все обстоятельства дела и приговорил подсудимую к 7 годам лишения свободы. Срок отбытия наказания исчисляется со дня задержания – 19 апреля 2019 года.

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5793
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1474
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1112

Новости партнеров

Вверх