Креативные идеи празднования дня рождения

13.03.2021
2060
Креативные идеи празднования дня рождения

Хотите ярко и незабываемо отпраздновать свое день рождение, но креативных идей совсем нет? Предлагаем вам воспользоваться услугами ивент-агенства «Shaleniy». Профессионалы своего дела знают толк в развлечениях. К вашему вниманию предоставляется топ три наиболее яркие идеи для празднования дня рождения.


1. В стиле Friends

Данная тематика празднования построена на одноименном сериале “F.R.I.E.N.D.S.”, который и послужит основой для создания праздничной атмосферы.

Для расстановки атрибутов празднования вам потребуется:

· фотозона с шаблоном главных актеров сериала “F.R.I.E.N.D.S.”

· в добавок к основной идеи можно прикрепить фотографии и самой именинницы со всеми приглашенными гостьями, если такие имеются.

· также вам можно использовать и гирлянды с баблами в тематическом стиле, с которыми гостьи могли бы сделать необычные фото.

Вам нужно, как следует учесть пожелания гостьи и украсить зал празднования в цветы которые она любит. Также можно сделать нарезку наиболее смешных моментов из сериала “F.R.I.E.N.D.S.” и посмотреть их вместе с гостьями под вкусные и пьянящие напитки.

Финал вечера получился поистине зажигательным. Ведь основная концепция пройдет с хитами молодости героини торжества. Это может быть музыка 2000 годов, 80 или 90. Главное не забывайте вкусный стол с едой вмиг может раствориться, ведь Джо не делится трапезой.


2. Ангелы&Демоны

Добро и зло вечно противостоят между собой. Поэтому гостьям важно разобраться с концепцией празднования и распределить свой стиль одежды в два отдельных атрибута белый и черный. Именно противостояния двум силам и будет основной задумкой вечеринки. Добро и зло, чёрное и белое – это главная символика празднования дня рождения.

Если вам не нравиться белый или черный цвет вы можете обратиться к символике красного и белого оттенка, которые обозначают ангела и демона. В данном случаи девушки могут примерить на себя облик ангела, а парни могут стать настоящими искусителями в обличии демонов.

Кстати для такого торжества можно включить фильм «Догма». Это яркая и увлекающая комедия, которая точно передаст общую тематику празднования.

Зал для празднования можно украсить в две оригинальные фотозоны в стиле добра и зла или Инь и Янь.

3. Rock&Love

Вы можете с лёгкостью превратить унылое веселье в яркую и неординарную вечеринку в стиле Rock&Love. Только представьте настоящую историю о безумствах, которая переплелась с мечтами о музыке и множеством фанатов.

Алкоголь, музыка и любовь – это основные элементы празднования дня рождения в стиле Rock&Love. Кстати главная героиня торжества может стать музой для толпы приглашенных гостей.

На данном праздновании можно использовать и виниловые пластинки для исполнения популярной рок музыки. Гости вправе выбрать желаемый вариант композиций на свой вкус или путем вытаскивания жребия.

Приглашенные гости могут также получить мастер класс игры на гитаре как в живую так и с помощью своего смартфона, все что вам нужно – это скачать приложение «Тимбро Гитара» и насладится музыкой сполна, которая будет исходить от вашего сердца.

Главная задача данных вариантов празднования дня рождения – это атмосфера торжества. Мы хотим что бы гостьи, и именинник находились в эпицентре событий и не были в унылом настроении на протяжении всего веселья. Поэтому нам важно дарить вам море эмоций и креативных идей в наиболее затруднительных ситуациях празднования дня рождения.

Ивент-агентство «Shaleniy» готовое создавать в любое время креатив!

Подписывайся на нас в Telegram
День рождения креатив праздник

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5793
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1474
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1112

Новости партнеров

Вверх