Коротко о погоде в Одесской области: холод, гололед, возможен снег и дождь

21.11.2020
7952
Коротко о погоде в Одесской области: холод, гололед, возможен снег и дождь

В Украину на выходных пришла зимняя погода  - первые морозы и снегопады возмодны по всей стране.

Как рассказала синоптик Наталка Диденко в Facebook, днем 21-22 ноября ожидается от 0 до +5 градусов на юге и в центре страны, на Востоке до -2 градусов мороза. Ночью в сренем по Украине колебания составят от +3 до -3, а в восточных областях до -6 градусов.

Особенно неприветливо будет в воскресенье на северо-западе страны - сильный ветер, гололед даже там, где не будет осадков. Дорожную ситуацию осложнят туманы и высокая влажность воздуха.

В субботу днем влажная масса пойдет на Восток и северо-восток - дождь или снег, в зависимости от температуры воздуха. В воскресенье ожидается небольшой снег с налипанием, на дорогах - гололедица.

Днем осадки в этих областях прекратятся. При этом на остальной территории в течение суток 22 ноября без существенных осадков.

О погоде в Одессе и области.
Как сообщает Гидрометцентр Черного и Азовского морей, для нашего региона столбик термометра не поднимется выше +6 °С днем, а в северных районах выше +4. По области будет гулять северный ветер, с порывами до 9-14 м/с.

На автодорогах области утром местами туман, видимость 200-500 метров, а в северных районах возможна гололедица. Осадки вероятны незначительные и лишь местами. На севере области это может быть небольшой мокрый снег, в одессе к вечеру ожидают доджь.

 

Одеваемся потеплей и следим за обстановкой на дорогах.

Подписывайся на нас в Telegram
голодедица погода в одессе

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5793
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1474
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1112

Новости партнеров

Вверх