Какие вопросы хотели бы задать одесситы на предстоящих дебатах?

19.04.2019
6155
Какие вопросы хотели бы задать одесситы на предстоящих дебатах?

Уже сегодня, в 19:00 пройдут самые ожидаемые дебаты этого года. Кандидаты в Президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский встретятся в Киеве на НСК "Олимпийский", чтобы обсудить самые важные вопросы президентских кампаний.

Чем ближе час дебатов, тем сильнее накаляется обстановка в стране. Местные СМИ поинтересовались у жителей Одессы чего они ожидают от самого мероприятия и самое главное, чтобы спросили у кандидатов, если бы выпала такая возможность.

«Честно говоря, я не особо жду, потому что боюсь, чтобы не случилось что-нибудь на этом стадионе. Там соберётся огромное количество людей с обеих сторон. Лишь бы что-то не сделали Зеленскому».

«Господи, главное, чтобы не подрались! Сам Зеленский говорил, что эти дебаты могут быть и провокацией».

Но избиратели уверяют – ни при каком исходе этих дебатов они не собираются менять свой выбор. Решение принято, а этот мероприятие для кого-то шоу, для кого-то просто необходимая процедура.

«И с дебатами, и без них пойдём за Зеленского. Люди уже не изменят свой выбор. И я свой выбор тоже не поменяю».

«Откровенно говоря, мне просто интересно посмотреть, что ещё интересного расскажет и покажет Порошенко. А так решение не поменяется, хочу просто ещё раз подтвердить свой выбор».

«Мы уже давно знаем, за кого будем голосовать и от дебатов ничего не изменится».

Вопросы кандидата в Президенты одесситы задавали бы самые разнообразные. При чем, к Порошенку у всех, в основном, вопросы по поводу его уже прошедшего правления, новые идеи и планы почему-то мало кого интересуют.

«У Порошенко уже нечего спрашивать. У Зеленского я бы спросила, выполнит ли он всё то, что наобещал?».

«Я бы задала много вопросов по поводу того, способны ли они увеличить вложения в молодое поколение, его усовершенствование, развитие. Какие решения нужно принимать, чтобы удержать их в стране? Второй важный вопрос для меня – это усовершенствование страны в плане озеленения».

«У Порошенко спросил, почему у нас до сих пор коррупция. Почему он ничего с этим не сделал? У Зеленского спросил бы о его связях с Коломойским. Также, ещё интересно про шутки. Они же всегда с кварталом шутили о политике, это их фишка была. Что будет теперь? Будут ли шутить об этом, когда Зеленский станет Президентом?».

Напоминаем, дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским будут проходить сегодня, 19 апреля, в 19:00 на НСК «Олимпийский». Прямой эфир дебатов будет в студии "UA: Первый" и "UA: Украинское радио". Остальные телеканалы могут также абсолютно бесплатно транслировать это событие. 

Источник: Метроном

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1471
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх