Как выбрать подарок на Новый год, если нет времени на его поиски?

03.12.2020
3509
Как выбрать подарок на Новый год, если нет времени на его поиски?

Конечно же, большинство людей предпочитает выбирать новогодние подарки заранее, но чаще всего декабрь настолько насыщен разными событиями и большим количеством работы, что на поиски презентов многие из нас отправляются в самый последний момент. И если вам нужно подобрать что-то действительно интересное, а праздник буквально на носу, то советуем вам ознакомиться с нашими идеями и, возможно, у вас получится среди них найти что-то подходящее.

Вручайте тематические презенты

Новый год - это праздник со своей историей и традициями, поэтому, уместно будет вручать своим друзьям и родственникам презенты, так или иначе связанные с тематикой этого дня. Ведь для создания волшебного настроения порой достаточно мелочей, которые сделают место празднования более ярким и красочным. Вы можете приобрести для близких оригинальные елочные игрушки, гирлянды, венки из еловых веток, наклейки на окна с изображением новогодних героев и символа наступающего года, бенгальские огни, хлопушки и фейерверки, а также корзины с мандаринами и различные сладости.

Оригинальный вариант - сертификат

Если времени на покупку подарка нет совсем, а вы хотите все равно сделать дорогому вам человеку настоящий сюрприз, то лучшее решение - это приобрести подарочный сертификат от компании bodo. Ведь вы вручите человеку не просто презент, а незабываемое приключение, которое он точно надолго запомнит! Вы можете выбрать любое из впечатлений, например:

  • Прогулка на квадроциклах.

Интересное и достаточно экстремальное времяпровождение, в процессе которого ваши друзья смогут на вездеходах покорить даже самые сложные трассы.

  • Ужин с безлимитным мясом.

Все мы любим вкусно поесть в новогоднюю ночь и вряд ли кто-то откажется от возможности уже после праздника отправиться в ресторан и вдоволь попировать вкусными мясными блюдами!

  • Аромамассаж.

Сам по себе массаж - это уже отличный способ расслабиться и отдохнуть, ну а если он будет еще и с использованием разных масел с приятными ароматами, то такой релакс точно запомнится надолго.

  • Полет на воздушном шаре.

Уникальность этого впечатления в том, что ваши близкие не просто смогут посмотреть на любимый город с высоты, но и получат долю адреналина и испытают непередаваемые эмоции.

Любое из этих или других впечатлений позволит вашим родным наконец-то отдохнуть от работы и быта и провести время действительно интересно.

Дарите теплые вещи

Зимой всем нам хочется тепла и что, как не согревающие уютные вещи помогут достигнуть этого ощущения? Вы можете смело приобретать для своих родных свитера с новогодними рисунками и вышивкой, перчатки и шарф, шерстяные носки, халаты с именной надписью, пижамы и тому подобное. Еще один неплохой вариант - это плед с рукавами, который не просто согреет, но и не будет мешать в выполнении повседневной работы.

Гаджеты и девайсы

Для многих людей лучшим подарком на любой праздник давно стали технические новинки, так почему бы не подарить своему любимому человеку или другу на Новый год именно гаджет? Это может быть планшет, смарт часы, ноутбук, беспроводные наушники, блютуз колонка, техника для автомобиля и множество других не менее нужных и практичных девайсов.

И помните, что даже за несколько часов до Нового года вы можете найти действительно интересные подарки, которые понравятся и запомнятся вашим близким!

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5880
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1419
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх