Как выбрать бронированные двери для надежной защиты помещений

10.05.2019
3619
Как выбрать бронированные двери для надежной защиты помещений

Каждый дом начинается с его входной двери. И важно понимать, что она представляет собой не простой эстетическую функцию, но и выступает настоящим защитником.

Поэтому к выбору следует относиться со всей ответственностью, ведь если речь идет о качественной двери, то она подарит максимальный уровень безопасности и комфорта для всех жителей. Так что, нет ничего удивительного, что бронированные двери сейчас не имеют аналогов в этом сегменте, но есть множество тонкостей, которые нужно учитывать.

О чем должен знать каждый, покупая бронированную дверь

Популярность таких изделий сейчас сложно переоценить. Соответственно появилось огромное количество производителей и компаний, которые осуществляют их продажу. Но, разве все бронедвери являются качественными? Конечно, нет, большинство производителей не придерживаются стандартов и технологий. И самое главное – люди стараются экономить свои деньги во время приобретения. Но, разве хорошая дверь может стоить дешево? Недорого может стоить только бронированная дверь толщиною металла 6 мм в среднем, а назвать ее защитником не поворачивается язык. Такую толщину металла можно будет взломать голыми руками, что должен понимать каждый.

Рекомендации по выбору

Можно выделить несколько ключевых рекомендаций, которые помогут не допустить никаких значимых ошибок при выборе бронедверей:

  1. Толщина металла бронедвери должна составлять 9 мм и более. Только такой металл способен удерживать удары и различные механические повреждение. Также не стоит забывать, изделие состоит из нескольких слоев. И если речь идет о дешевых, то там их 2-3, а вот в качественных 5 и более.
  2. Должен быть высокий уровень тепло и шумоизоляции. На эти параметры обращать внимание нужно всегда, особенно, если подъезд холодный или дверь вовсе выходит на улицу. В таком случае будет сохраняться комфортная температура в помещении.
  3. Замки должны быть от лучших производителей. Также они должны закрываться по всему периметру, чтобы обеспечить максимальную защиту.

Если говорить за внешний вид бронедевери, то здесь уже дело каждого, ведь дверь должна выполнять в первую очередь защитную функцию и именно такие параметры являются ключевыми.

Подписывайся на нас в Telegram
бронированные двери двери Одесса

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5791
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1390
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1471
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1110

Новости партнеров

Вверх