Как получить скидку на проживание в отеле?

23.04.2019
2663
Как получить скидку на проживание в отеле?

Никто из нас не хочет переплачивать, ведь в современном мире существует много возможностей получить хорошие услуги по выгодным ценам. Это касается практически любых услуг и товаров. Например, если вас интересует проживание в том или ином отеле мира или нашей страны, то можно воспользоваться определенными акциями, программой лояльности, бонусами или другими преимуществами. Очень важно при всём этом знать, где подобная возможность существует, и как её получить.

Выгодная возможность бронирования номеров

Итак, какие же варианты можно использовать для поиска наилучших условий:

1. Постоянный клиент

Очень многие отели предлагают скидки постоянным гостям и гарантируют им эксклюзивные VIP-услуги. То есть, если вы часто ездите в Одессу и останавливаетесь в разных местах, то лучше всего будет выбрать определенный объект, где вы будете постоянно проживать и получать при этом хорошие бонусы с отменным сервисом. Это простейший и кратчайший путь к выгодной цене на бронь в лучших отельных комплексах всего мира. Привилегии постоянных клиентов распространяются на все сервисы отельного комплекса, которые присутствуют в инфраструктуре - ресторан, СПА, салон красоты. Как постоянный гость, вы получите не только скидки, но и будете уверены, что персонал сделает все возможное и невозможное, чтобы учесть ваши индивидуальные пожелания.

2. Агрегаторы бронирования

Бронирование номеров через Booking.com или подобные сайты тоже дает свои привилегии путешественникам. Пройдя регистрацию на таком портале и часто пользуясь сервисом, вы вскоре попадете в программу лояльности. Названия таких программ могут отличаться, но зачастую их участники получают схожие бонусы и предложения. Таким образом, можно значительно сэкономить (вплоть до 60% бюджета), и при этом получить действительно комфортные условия. Об эксклюзивном сервисе, правда, речь в таком случае не идет.

Как пример, рассмотрим один из популярных гостиничных комплексов Одессы Grand Otrada. В этом отеле премиум-класса сейчас действует акция до конца апреля, согласно которой стоимость номера категории Эконом в сутки на 58% ниже, нежели в июне-июле. Такие акции дают возможность путешественникам сэкономить и при этом не потерять качество обслуживания.

3. Промокоды и купоны на скидку

Это ещё один способ сэкономить, если ваша поездка не привязана к конкретной дате и вы можете "подстроиться" под предложение. Пользуясь сервисами типа:

  • Покупон,
  • Скидочник,
  • Купонатор и т.д.,

можно приобрести купон на проживание в гостинице с большой скидкой. На этих сайтах пользователи найдут как туры выходного дня в лучших отелях Украины, так и промокоды на посещение SPA по низкой цене, косметологические процедуры, медицинские и многие другие услуги.

Рассылки на электронный адрес

Не забывайте подписываться на рассылки от любимых отелей и сетей, а, заполняя регистрационную карту при поселении, обязательно оставьте администратору ваш электронный адрес. Обычно гостиницы не занимаются "спамом", а лишь рассылают избранным клиентам полезную информацию и сообщают об акциях и предстоящих событиях. Например, летом вы можете получить приглашение на интересное мероприятие, проходящее в лобби гостиницы, с участием звезд шоу-бизнеса, автограф-сессии и т.д. Зимой же крупные комплексы устраивают фееричное празднование новогодней ночи, приглашая звездных ведущих, артистов и творческие коллективы, угощая гостей кулинарными шедеврами и запуская в небо праздничные салюты. Хорошие, гостеприимные отельеры всегда радуются возвращению своих клиентов, потому с удовольствием будут приглашать вас на подобные действа и дарить персональные бонусы. Ведь для администрации не придумать лучшей благодарности и рекламы, чем довольный, счастливый гость, который возвращается в гостиницу снова и снова!

Подписывайся на нас в Telegram
Новости одеса отель

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
213
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5863
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх