Городские рюкзаки под любой наряд

16.09.2020
3630
Городские рюкзаки под любой наряд

На деловую встречу больше не нужно таскать с собой дипломат. А клатч – не единственный вариант для свидания. Городские рюкзаки Kite — для каждого случая и на любой вкус.

Городские рюкзаки: как выбрать лучший

Когда карманы начнут трещать по швам от содержимого, а на руках закончатся пальцы, чтобы одновременно удержать капучино, смартфон, кошелек и документы – ОСТАНАВИТЕСЬ! Это жонглирование до добра не доведет. Что-то разольется, что-то потеряется, а что-то разобьется в хлам - проверено на личном горьком опыте.

Эпичного краха можно избежать. Вам срочно нужен городской рюкзак. А может, даже не один. Во-первых, это сейчас очень актуальный аксессуар. А во-вторых: он раз и навсегда решит проблему загруженных рук. При этом, повседневные «любимки» будут при вас: и ключи, и power bank, и даже термос.

Как выбрать городской рюкзак

На чем остановиться, когда глаза разбегаются от изобилия? Делимся секретами удачной покупки.

1. Назначение и дизайн

Стильный городской рюкзак Kite можно подобрать для любого случая и под любой аутфит.

1.1. Элегантные женские рюкзаки – изящные и стильные. Их можно надеть даже под платье, трендовую юбку-миди и офисный брючный костюм. В Kite — обширная палитра цветов, размеров и фактур. Теперь и любимая помада при вас, и руки свободны.

1.2. Рюкзаки Kite из серии business. Четкие линии, сдержанное оформление и по-прежнему впечатляющий функционал. Будут органично и эффектно смотреться со строгим нарядом. Собираетесь на конференцию, в командировку или на семинар? Позаботьтесь о комфорте, положите гаджеты в рюкзак Kite.

1.3. Молодежные и подростковые рюкзаки Kiteгорячие и мультифункциональные. Дизайн – от минимализма до эпатажа. Они соответствуют европейским модным тенденциям стрит-стайла, а, возможно, даже на шаг опережают их и выступают законодателями трендов. Важно: максимум фишек для комфорта (органайзеры, карманы и фиксаторы).

1.4. Спортивные рюкзаки Kiteидеальные для пробежек, спортзала, вело-путешествий. Обтекаемая плавная форма, продуманный функционал с карманами для обуви и воды: все максимально удобно, практично и при этом – стильно.

1.5. Универсальные модели – соединяют в себе все важные качества: актуальный дизайн и функциональное содержание. Благодаря нейтральному оформлению, подойдут под большинство уличных луков.

2. Удобство

Хороший рюкзак – обязательно комфортный, иначе теряется весь его смысл. Он должен упрощать жизнь, а не обременять дискомфортом в плечах.

Выбрать легкий городской рюкзак оффлайн легко – достаточно его примерить. А как подобрать достойную модель в интернет-магазине? Смотрим на следующие параметры:

2.1. Вес. Чем меньше – тем лучше: в пределах 500-800 г, не более.

И спине будет легко.

2.2. Объем: 6-25 л. Все, что выше этих показателей – подойдет, скорее, для туристических походов. Городские модели хороши, когда они легкие, компактные и мобильные.

Будет удобно много ходить пешком, ездить на общественном транспорте и на велосипеде.

2.3. Организация пространства.

Огромную «свинью» подкладывают нам аксессуары с одним сплошным отделением. Они вроде и вместительные, но очень коварные. Все содержимое мгновенно перемешивается, превращаясь в сплошную сборную солянку. Остается разве что бросить в этот «фарш» пару маслин и выдавить лимон. Хуже уже не будет.

Начинаешь искать на кассе кошелек – переворачиваешь все вверх дном. Знакомо? А когда нужно срочно найти ключи, но, чтобы до них добраться приходится вытащить все наружу.

Городской рюкзак Kite – качественный. Он поощряет порядок, а не продуцирует хаос. Удобно сидит на спине, не натирает плечи. Продуманное расположение отделений и фиксаторов – для максимального комфорта:

- сетчатые карманы на резинке для бутылки с водой и термоса;

- отделения для ноутбука и планшета;

- USB-порт и выходы для наушников;

- карманы для очков, обуви и телефона;

- ручка-переноска и петля для вешалки;

- ключницы и органайзеры,

- мягкие лямки.

Загляните на официальный сайт Kite и ознакомьтесь с характеристиками каждой модели с помощью обзора 360, фото с разных ракурсов или видео обзором! Приятного просмотра и удачного выбора!

Подписывайся на нас в Telegram

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5793
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1474
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1112

Новости партнеров

Вверх