Где провести выходные в Одессе?

19.10.2018
5360
Где провести выходные в Одессе?

Афиша бесплатных мероприятий в Одессе на ближайшие выходные.

Зоозащитная акция «Одесса за цирк без животных»

Мы не раз писали о том, как страдают животные в цирках. Большую часть жизни они проводят в тесных клетках; их бьют, привязывают и применяют электрошокеры для того, чтоб они выполняли трюки ради забавы публики. Если вы любите животных и против их участия в цирковых представлениях – приходите на зоозащитную акцию «Одесса за цирк без животных».

Где: Одесский государственный цирк, ул. Коблевская, 25

Когда: 20 октября, 15:00

Занятия по послушанию собак

Иногда вам кажется, что не вы управляете вашей собакой, а она вами? Все дело в правильном воспитании, которое всегда можно привить. На групповых занятиях по послушанию вы научитесь управлять своим питомцем при любых условиях и получите возможность сделать его послушным. Берите с собой ошейник (не шлейку), поводок (не рулетку) и вкусняшки.

Где: Парк Шевченко (возле Аркады) и Парк Победы (возле колонн)

Когда: 20 октября, 17:00

Выставка «Точка»

Выставка «Точка» – это попытка дать обозначение абстрактному объекту в пространстве, который не имеет никаких измеримых характеристик. Художники определяют для себя самостоятельно, будет это точка невозврата, либо точка – форма нового отсчета.

Где: InvogueArt, ул. Екатерининская, 25

Когда: 20-21 октября

Фестиваль вина и медовухи

В эту субботу в рамках фестиваля «Лавка мастеров» в парке Шевченко соберутся производители вина и медовухи со всей Украины. Здесь вы сможете попробовать и приобрести как заводскую, так и авторскую домашнюю продукцию. Вас ждут дегустации, конкурсы, викторины, вкусная уличная еда и еще много всего интересного!

Где: Парк Шевченко (возле сцены «Ракушка»)

Когда: 20-21 октября

English Sunday

Любите говорить на английском, но негде его практиковать? Разговорный клуб English Sunday поможет вспомнить что-то, кроме «London is the capital of Great Britain». Каждое воскресенье вы сможете совершенствовать разговорный английский, знакомиться с классными людьми и общаться за чашкой утреннего кофе, и все это под руководством опытных преподавателей.

Где: Библиотека им. М. Грушевского, ул. Троицкая 49/51

Когда: 21 октября, 12:00

Open Air Dance

Танцуй, пока молодой. И даже если не очень. Не умеешь? Не проблема! На вечеринках Open Air Dance научат танцевать танго, сальсу, бачату и кизомбу – самые чувственные и страстные танцы. Формат вечеринки – анимации и мастер-классы – рассчитан как на тех, кто пришел просто посмотреть, так и для желающих пробудить в себе танцора.

Где: Fresh Market, ул. Пантелеймоновская, 100

Когда: 21 октября, 16:00

Чемпионат по Injustice 2

Ваш ребенок обожает играть на PlayStation во всякие стрелялки и битвы? Тогда это удача! Специально для него и таких же геймеров, как он, пройдет чемпионат по Injustice 2. Дети будут рубиться на приставках, соревноваться в мире героев, веселиться и круто проводить время. А победитель получит трофей! Необходима предварительная регистрация.

Где: ЦеХаб, пер. Вице-Адмирала Жукова, 17/19

Когда: 21 октября, 15:00

Источник: Лоция

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
232
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5866
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх