Дорасти до кардиналов мебельного бизнеса

27.03.2020
1605
Дорасти до кардиналов мебельного бизнеса

Одессу в ближайшее время ждет приятный сюрприз. Мебельная компания Al-BAGroup, являющаяся крупным игроком в отрасли, планирует открытие новых шоурумов в городе и, как минимум, еще 3 салонов.

Одессу в ближайшее время ждет приятный сюрприз. Мебельная компания Al-BAGroup, являющаяся крупным игроком в отрасли, планирует открытие новых шоурумов в городе и, как минимум, еще 3 салонов. А их сайт albagroup.ua - это серьезная заявка на завоевание передовых позиций на рынке.

Любовь к созданию мебели – основа компании

«Албагрупп» – это компания, история которой началась с идеи производства качественной и доступной для всех мебели. Сегодня команда поддерживает свою концепцию, предлагая потребителям инновационные проекты, отвечающие требованиям времени. Каждый открытый салон – праздник для компании. Это также часто трудности, иногда испытания, но одновременно и новые горизонты, перспективы, возможность отправить мощное предложение в сегмент. Гости салона могут оценить не только предметы мебели, освещения и аксессуары по отдельности, но и увидеть их в сочетаниях.

В шоурумах AL-BAgroup планирует продемонстрировать новинки коллекций, варианты интерьеров, передать атмосферу своей компании, в которой мебель создается с любовью. Заказчик поймет, о чем идет речь, когда:

будет готовить завтрак на кухне, в которой все окажется под руками;
плавно и бесшумно сможет открывать фасады своей мебели;
ребенок будет с радостью ложиться в удобную кровать.
Каждый сотрудник AL-BAgroup, от дизайнера до сборщика, вкладывает частичку себя в изделие, заботится о каждом его штрихе – от первого замера до выбора фурнитуры. Такая мебель подарит своему владельцу только положительные эмоции.

Наслаждение качеством

Можно расставлять мебель по фэншуй, менять дизайн в поисках наиболее подходящего, но если изделия не соответствуют требованиям, удовольствия от эксплуатации они не принесут. AL-BAgroup заботится о своих потребителях, поэтому использует дорогие, качественные материалы европейского производства. Перед тем как доставить заказ клиенту, мебель устанавливается на стенде предварительного монтажа. Здесь отдел контроля качества проверяет работу всех механизмов. После этого изделие демонтируют и отправляют клиенту, который получает 2 года гарантии на мебель и фурнитуру.

AL-BAgroup воплощает в жизнь дизайнерские проекты кухонь из материалов премиального качества. Сделает под заказ удобные и эргономичные шкафы, гардеробные, детские, стенки. Если клиенту понравился дизайн комнаты из интернета, можно выслать картинку, и специалисты компании выполнят расчет. Сотрудники «Албагрупп» с уважением относятся к любому бюджету, поэтому подберут качественный материал соответственно ему. Производитель также учитывает множество нюансов – от цветовой гаммы и размера комнаты до возраста детей и нрава домашних животных.

AL-BAgroup приглашает посетить свои салоны и оценить образцы. Эта хорошая возможность убедиться в их качестве.

 

Подписывайся на нас в Telegram
бизнес мебель

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5879
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1418
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх