Coral Travel снова награжден «Выбором года №1»

11.12.2017
4074
Coral Travel снова награжден «Выбором года №1»

1_3

 2 декабря в роскошном зале элитного RegentHill в Киеве состоялась  церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса «Выбор года».  Начиная с 2000 года, она проводится уже семнадцать раз.

 Задача проекта «Выбор года» – составить рейтинг потребительских предпочтений и определить лучшие товары и услуги на рынке. Исследование проводится известной международной компанией Kantar TNS по специальному методу, который позволяет дать комплексную оценку товаров и услуг на рынке. Общий балл - это сумма предпочтений потребителей, оценка экспертного совета, оценка ведущих представителей рекламных и креативных агентств, мнение высокого жюри и оргкомитета фестиваля.

2_2

 Вклад Coral Travel в развитие туристического бизнеса в Украине был высоко оценен, компания удостоилась звания Туроператор года. Компания давно завоевала признание своих клиентов и была удостоена этого высокого титула второй год подряд.

 Coral Travel Украина, входит в состав международного холдинга OTI. Бренд Coral Travel также представлен в Польше, Турции, Грузии и Беларуси. Компания Coral Travel Украина начала свою деятельность в 2008 году и в настоящее время является одним из лидеров туристического рынка страны. Она предлагает 4900 отелей в 28 странах, по  47 различным направлениям. Coral Travel Украина имеет офисы в пяти городах Украины и две розничные сети - «Сеть Турагентств Coral Travel» и «Сеть Турагентств Coral Elite Service», которые находятся в 80 городах Украины и насчитывает 290 агентств.

 3_3

 Уникальными предложениями от Coral Travel Украина стали: семейный отдых, в основе  которого лежит концепции «SunFamilyClub», успешно работающая в нескольких странах, а также уникальная концепция VIP-отдыха Coral Elite Service.

 Результатом достижений стал высокий титул «Туроператор года», который компания получила, завоевав первое место среди большого числа компаний, претендовавших на победу.

Подписывайся на нас в Telegram
Coral Travel награждение

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5795
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1114

Новости партнеров

Вверх