Что пророчат звезды каждому знаку зодиака в 2020 году

01.01.2020
5782
Что пророчат звезды каждому знаку зодиака в 2020 году

 

2020 год – это год Крысы, который предвещает нам много радостных событий. Но чтобы их заполучить, придется немало постараться. Согласно календарю, этот год должен быть урожайным и богатым. А что пророчат звезды каждому знаку зодиака в 2020 году, рассказала Яна Пасынкова.

Овны

В 2020 году Овны должны поступать по зову чести и совести, именно такой урок заложен представителям этого знака зодиака на этот год. Будете справедливы – и мир отблагодарит вас по достоинству! Отличное время для повышения квалификации или оформления своего бизнеса!

Тельцы

Довольствоваться малым и проявлять милосердие – вот значимый урок для вас! Настоящий всплеск самопожертвования и эмпатии будет наблюдаться у всех Тельцов! И ваше доброе сердце принесёт вам ответную помощь и море благодарности!

Близнецы

Лучшими помощниками 2020 года станут Близнецы! Они с легкостью могут спасти ваш финансовый отчёт или предстоящий экзамен! Не забывайте при этом хвалить Близнецов и щедро благодарить их!

Раки

Год Крысы подарит Ракам безумное количество новых знакомств. И задача года: хоть одно такое полезное знакомство использовать в своих профессиональных целях! Прекрасное время для создания интернет-магазина или сайта!

Львы

Каждому Льву высшие силы подготовят ситуацию, которая раскроет их как самых заботливых и стрессоустойчивых! Это могут быть проблемы со здоровьем или бытовые неурядицы. Помните, что бы ни случилось, у вас достаточно сил всё преодолеть!

Девы

Год 2020 для всех Дев будет проверкой на вшивость. Мир будет показывать вам ваши пороки и темные стороны. Ложь, жадность, наглость, лень, похоть и многие другие качества вы станете замечать сами за собой. Начнете ли вы принимать себя таким или побеждать свои пороки – это решать вам! Кто победит себя самого, станет неуязвимым!

Весы

Год заживления душевных ран и прощения старых обид! Всё самое плохое уже позади, но только лишь прощение поможет вам жить спокойно и достойно! Также будут способствовать душевному спокойствию путешествия и новый вид деятельности!

Скорпионы

Самые расчетливые и прагматичные представители зодиакальной системы! Никаких эмоций – они будут сбивать с пути! К любому вопросу подходите с холодным рассудком, и тогда все ваши материальные планы будут реализованы!

Стрельцы

Самый благоприятный год для смены профессии и своего внешнего вида! Словно по зову сердца каждый Стрелец захочет поменять цвет волос, похудеть или наконец заняться лечением и вести здоровый образ жизни!

Козероги

Вам захочется взяться за несколько дел одновременно, быть сразу в трёх местах! И жизненные силы первые полгода будут позволять вам быть везде и сразу! На другую половину года, когда энтузиазм немного угаснет, смело зовите на помощь друзей! Благо, они у вас настоящие!

Водолеи

Девиз для вас на 2020 год: нет ничего невозможного! Из любой ситуации вы будете искать выход не только для себя, но и для огромного количества окружающих. Подобно самому Соломону, вы сможете находить решения там, где другие его не видят. Никому не получится обвести вас вокруг пальца – каждый получит по справедливости!

Рыбы

В 2020 году трудолюбивые Рыбки будут собирать плоды своих стараний! Вы уже достаточно сделали в прошлом году для того, чтобы ваши усилия были вознаграждены!

 

Источник: СТБ
Подписывайся на нас в Telegram
гороскоп Новый Год

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
301
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5876
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1417
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1523

Новости партнеров

Вверх