Аварийное открытие замков – служба, про которую должен знать каждый!

19.09.2018
5260
Аварийное открытие замков – служба, про которую должен знать каждый!

В жизни каждого из нас постоянно происходят форс-мажорные ситуации. Причем даже с завидной регулярностью. Но сегодня на рынке работают фирмы, которые помогают решить как минимум 50% этих проблем. Например, существуют компании, занимающиеся аварийным открытием замков. Если вы потеряли ключи от квартиры, машины, сейфа – это к ним. Разумеется, у таких компаний довольно широкий спектр услуг, и с ними вы можете ознакомиться подробнее на сайте autokluch.od.ua. А ниже мы рассмотрим основные услуги, которые пользуются наибольшим спросом.

Взлом замков

На первом месте по популярности стоит услуга по взлому замков. Звучит она довольно странно, но на самом деле это обычное аварийное открывание дверей. От чего? В первую очередь от квартир и частных домов, поскольку ключи мы теряем довольно часто. Но мастера таких компаний способны открыть что угодно:

  • офис;
  • торговый магазинчик;
  • гараж, сарай и пр.

Разумеется, взлом замков осуществляется профессионально, без повреждений (если позволяет ситуация). Поэтому в большинстве случаев ремонт или замена не требуется – достаточно лишь оплатить услуги мастера.

Аварийное открытие машин

Не менее популярной является услуга по аварийному открытию машин. Вспомните, сколько раз вы случайно захлопывали двери авто, забыв ключи в салоне? А сколько раз теряли их? Возможно, с вами такое и не случалось, зато с другими автолюбителями подобное происходит постоянно. Поэтому работа такого плана для мастеров есть всегда.

Разумеется, аварийное открытие машины тоже осуществляется профессионально, без каких-либо повреждений. И вам даже не надо ничего делать – достаточно вызвать мастера и дождаться его приезда. Он откроет двери в считанные минуты, и после оплаты за услугу вы можете спокойно ехать по своим делам.

Аварийное отключение автосигнализации

Помимо неприятных ситуаций с захлопнутыми дверьми и потерянными ключами у водителей нередко возникают проблемы с автосигнализацией. Чаще всего ломается либо брелок, либо пульт. Хотя результат в итоге один – сигнализация не реагирует на ваши команды, и вы не сможете сесть за руль машины.

Что делать в таком случае? В первую очередь выполняется аварийное отключение сигнализации, чтобы можно было попасть внутрь машины. Затем мастера осматривают брелок и пульт на предмет неисправностей. Если есть возможность – ремонтируют, если нет – тогда выполняется замена.

Аварийное открытие замерзших автомобильных замков

Подобные ситуации происходят только при сильных морозах. Но если зима холодная – то с такой проблемой сталкиваются многие водители. Ведь никто не застрахован от того, что замерзнет замок на дверях. Или примерзнут дверные уплотнители, и вы не сможете попасть внутрь машины.

Да, подобных ситуаций можно избежать, но о профилактических методах водители обычно узнают уже после появления проблемы. А на первый раз обычно приходится вызывать мастера аварийной службы.

Открывание сейфов

Также к подобным компаниям обращаются по поводу открытия сейфов. Здесь уже список потенциальных клиентов довольно широк. Сейфы имеются в квартирах, частных домах, офисах, банках, в небольших и крупных компаниях. Ведь в них хранят не только деньги, но также ценные вещи, драгоценности или важные рабочие документы.

Разумеется, с сейфами тоже возникают постоянные проблемы. У дешевых моделей часто заклинивают замки. В некоторых случаях механизм просто выходит из строя. Возможно, из-за нарушений правил эксплуатации. А, возможно, просто потому, что пришло его время. Но чаще всего мы либо теряем ключи от сейфа, либо забываем код.

Впрочем, для службы по аварийному открытию замков причина не важна. Они приедут, осмотрят сейф и откроют его аккуратно, без повреждений. А дальше мастера уже будут действовать по ситуации: либо установят другой код, либо изготовят новые ключи.

Вместо заключения

Как видите, служба по аварийному открытию замков действительно выручает во многих ситуациях. К ним обращаются все, начиная от автомобилистов и заканчивая простыми людьми, которые потеряли ключи от квартиры, дачи, сейфа.

И огромный плюс таких служб заключается в том, что они работают круглосуточно. Поэтому даже если обнаружили пропажу ключей ночью – мастера все равно выедут на вызов. Причем доберутся до вас быстрее, чем днем, поскольку в ночное время в городе нет пробок.

Новости дня

Читайте еще

Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5795
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1392
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1475
В Одессе запустили больше троллейбусов и трамваев
С началом этой недели в Одессе немного увеличилось количество электротранспорта. Об этом сообщили в Одесской мэрии. Сегодня на улицах города курсируют 89 трамваев и 56 троллейбусов. Общее количество электротранспорта на одесских улицах...
20.06.2022
1114

Новости партнеров

Вверх