5 вакансий с частичной занятостью в Одессе

20.04.2021
930
5 вакансий с частичной занятостью в Одессе

Интересная подработка, работа с частичной занятостью сегодня пользуется большой популярностью. Возможность совмещать несколько занятий актуальна и для мужчин, и для женщин. 

Какие бывают вакансии с частичной занятостью? 

Если вам нужна подработка в Одессе, стоит обратиться к онлайн-сервису вакансий OLX Работа. Здесь вы найдете такие варианты подработки в Одессе:

 

  • гид;
  • продавец-консультант;
  • водитель;
  • охранник;
  • бухгалтер.

 

В Одессе востребована вакансия гида, особенно в весенне-летний период, когда город наполняется туристами. Эту работу можно считать сезонной, хотя турагентства предлагают экскурсии по городу круглый год. Некоторые из них предлагают обучение, другие требуют опыт работы или профильное образование. Так или иначе, летом гидом может стать едва ли не каждый, кто интересуется историей Одессы и может поделиться своими знаниями.

 

Торговля в туристическом городе тоже идет активно и круглый год. Летом количество рабочих мест растет, поэтому вакансий продавцов-консультантов становится больше. Можно найти варианты работы в помещении и на свежем воздухе, на целый день и с почасовой оплатой. 

 

Отсутствие метро способствует повышенному спросу на такси. Поэтому водители с опытом работы всегда найдут подработку в Одессе. Можно устроиться в местные службы или во всеукраинские сервисы такси, работая по удобному графику. 

 

Большое количество гостиниц и апартаментов, магазинов и торговых центров нуждаются в охране. Вакансия охранника всегда актуальна, поэтому начать карьеру в сфере безопасности можно даже без начального опыта работы.

 

Для бухгалтеров доступно множество предложений о проектной работе и подработке. Многим требуется специалист, который ведет предприятие и вовремя сдает отчеты, а находиться на рабочем месте целый день при этом необязательно. 

Подработка для студентов в Одессе

Частичную занятость на OLX Работа найдут и студенты. Для них доступны вакансии промоутеров, официантов, поваров, а также работа в социальных сетях. Новые вакансии на сервисе появляются ежедневно.

 

Подписывайся на нас в Telegram
Одесса работа

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5880
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1419
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх