Одесса 09.12.2016

Жуткая авария: автомобиль насмерть сбил пьяную женщину – мать троих детей (фото 18+)

08 августа 2017, 06:04 8302

На Днепропетровской дороге произошла жуткая авария с летальным исходом.

Под колёсами автомобиля оказалась пьяная женщина – мать троих детей.

Пешеход переходил дорогу в неположенном месте.

Об этом сообщает на своей странице Facebook Андрей Вагапов.

Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (14)
Комментарии (13)
  • Васч 09.08.2017, 14:01

    Звали эту женщину Светлана Бабылева 2 детей ,пьющая была очень, разбила не одну семью,в час ночи на этой дороге и машин нет а то что она виновата так это 1000000%.Как бы там не было все равно ее жаль дети без мамы остались.Бог ее наказал уж очень много горя она людям принесла.

  • Hauss 09.08.2017, 08:52

    Пешеход должен убедиться что нет препятствий на дороге на расстоянии 30 метров а потом только двигаться.

  • Haus 09.08.2017, 08:47

    Что я могу сказать у нас народ такой " Не трамвай объедит, не столб отойдет".

  • Alexey 09.08.2017, 03:43

    И в чем же водитель виноват? А Кристина? В том что ехал по дороге , а к нему вывалилась под колёса женщина, там где ее по сути не должно быть? Или может этот нахал ехал по тротуару? Или сам кинул под колёса себе, а ещё круче, едет он такой, да и думает, что то скучно мне жить, о и в этот момент он видит её, это судьба, решил он, но в конце заколебался и решил уйти от столкновения, но как бы не успел! Суть такова, ибо нефиг лазить там где тебя не ждут, ну или не положено! Ах да, пешеход, умирая на пешеходном переходе, гордись, ты был прав! Люди берегите себя!

  • Кристина 08.08.2017, 22:55

    Боже, какой же бред вы пишете, о каком штрафе речь идёт ? Женщина погибла, и да, не 3е детей, а двое ребят у неё ! Женщина не пьющая была, тянула деток! Знали Ее! Так что "чмо" это определённо тот человек, который так выразился! Что бы ни случилось, виноват водитель! На дороге пешеход прав! А ругательства в сторону погибшей - это конечно низко! Лучше бы сидели и молчали, нежели такую чушь писать!

  • Sergey 08.08.2017, 22:39

    Helen! Нет ума - считай калека! Думайте перед тем, как пишете бред

  • Никола 08.08.2017, 18:53

    Водитель был не внимателен.сам водитель.щас лето .надо быть более бдительным

  • Фелицитас 08.08.2017, 18:10

    Женщина виновата на все 100. А штраф бы она заплатила, если бы жива осталась! Но поскольку всё закончилось печально, она сама себя наказала и парень здесь ни причём. Тем более, что скорость он не превышал и даже пытался избежать столкновения...!

  • Юрий 08.08.2017, 17:44

    Что за бред несет Helen! Мамаше сбитой пить меньше надо было и о своих детях больше думать, а не о стакане! То такого бы не случилось!

  • Виталий 08.08.2017, 12:15

    Я вчера это видел (балкон на против) хлопец вообще не виноват ехал с допустимой скоростью, к сожалению она сама виновна .

  • Sasha 08.08.2017, 10:04

    Пьяная дура не смотрящая на дорогу. Водитель тут ни причем.

  • Alex 08.08.2017, 09:48

    А то, что она мать троих детей, бухает в "Десанте" и бухая переходит там дорого, тебе нечего не говорит?

  • Helen 08.08.2017, 07:42

    За нарушение ей положен штраф, а не смерть и убийца должен быть наказан.., нечего по городу гонять.., если бы ехал 50 км в час так не убил бы... Теперь в аду гад гореть будет, 3х детей урод сиротами сделал

Имя *