Жители бьют тревогу: В Одессе орудует опасная банда педофилов

14 января 2017, 09:10 148861

Как сообщают "Ведомости-Украина", в Одессе появилась опасная банда преступников, которая поджидает детей у садиков, школ, площадок, когда несовершеннолетние находятся без присмотра родителей.

Неизвестные постоянно меняют города, чтобы остаться незамеченными. Преступники медленно едут на авто, а после выкидывают из окна машины котенка или щенка, чтобы попросить ребенка подать его, а после затаскивают несовершеннолетнего в машину и уезжают.

Жители убедительно просят распространить данную информацию и позвонить в полицию, если личности были замечены в вашем районе.

Источник: Ведомости-Украина
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (11)
Комментарии (10)
  • Анна 04.10.2017, 08:20

    октябрь месяц 2017, а их всё ловят. P.S. У всевидящего ока, ОКО видно большое и разъё............ раз так хорошо всё знает. куда .........суют, сзади или спереди.

  • МАМА 15.01.2017, 22:40

    Какая разница, какой город, страна.... Главное безопасность детей. Плевать правда или вранье!!! Лучше перестроховаться !!! Особенно в нашей безопасной Украине!!!

  • аноним 15.01.2017, 21:47

    Этому спаму уже года три, вот только два года назад мне это пришло "ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д.. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ. ОНИ РАЗЪЕЗЖАЮТ ПО РАЗНЫМ ГОРОДАМ, ЧТОБЫ ИХ НЕ СМОГЛИ ПОЙМАТЬ! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ! ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. ДЕЛАЕМ РЕПОСТ ДРУЗЬЯ , ЧТО БЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ СМОГЛИ ИХ УЗНАТЬ.
    Это информация из управы центрального округа. Просят сделать максимальную рассылку.
    Берегите свою жизнь,и близких."

  • Всевидящее око 14.01.2017, 22:43

    Капец. И здесь Росссия виновата... Ваших деток пежат в зад? Это Путин виноват!

  • Николай II 14.01.2017, 20:17

    Историю про педофилов с котиками придумали еще 7 лет назад.
    Стражи порядка просят не распространять в социальных сетях фото вымышленных мужчин, которые якобы воруют детей возле школ.
    Полиция советует: как только увидели что-то подобное, не спешите посылать это своим знакомым или размещать в интернете. Зайдите на официальный сайт правоохранительных органов, уточните, есть там такая информация или нет.

  • Ксюха 14.01.2017, 15:10

    Какая разница откуда это взяли! Главное это информация для того чтоб кому нибудь из нас потом не пришлось всю жизнь жалеть!

  • Андрею 14.01.2017, 11:09

    Причем здесь фейк ? Запомни сынок на всю свою жизнь ! Лучше перебздеть чем не добздеть .И ты целее и здоровее будешь и твои родные и твои знакомые !

  • Злой 14.01.2017, 11:05

    Тати - а что то тебя очень интересует какой управы и откуда эта информация ? Да хоть от верблюда ! Главное вовремя предупредить родителей и детей .А расея нас не интересует -в Украине хватает и своих таких же изуверов .А предупрежден значит вооружен !

  • Алексей 14.01.2017, 11:00

    Это тема была Вконтакте из какого то российского города.

  • Тати 14.01.2017, 10:08

    "Это информация из управы" - какой управы?
    Откуда эта информация?
    Видела такой же текст в ФБ только на российских страницах!
    Вы уверены, что это касается Одессы? Это проверенная информация?

Имя *