Свобода общения есть свобода выбора

23.01.2019
4611
Свобода общения есть свобода выбора

Сколько раз Вам приходилось слышать на улицах своего города иностранную речь? Одесса - уникальный и колоритный город, завлекающий множество иностранных туристов. Гостей, как повелось, встречают по одежке, а хозяев запоминают по гостеприимству и умению находить с гостями общий язык. Ни для кого не секрет, что чаще всего это - английский. И многих из нас столкновение с незнакомым языком словно возвращает в детство, когда и родной язык был нам чужим. А ведь хочется, согласитесь, оставаться уверенным хозяином своих мыслей и высказываний.

Давно признанный факт, что именно английский из прочих иностранных языков играет огромную роль в современном мире и жизни каждого второго человека. Его актуальность сегодня доказывать не нужно никому - это и свобода общения, и удобство при путешествиях, и карьерные возможности. По статистике, английский – родной язык как минимум для 450 миллионов жителей нашей планеты. Около 650 млн. людей используют его как дополнительный язык общения. Он проник практически во все сферы жизни и профессии – программирование, логистику, журналистику, промышленность, аграрный сектор и т.д. Значение подтверждает даже его обязательное изучение в обычных школах многих стран, а также создание специальных курсов по изучению английского языка.

Крайне необходим он и для студентов. Знание данного иностранного языка нередко выступает обязательным условием для получения высшего образования заграницей. Без него невозможно обойтись при поиске желаемой высокооплачиваемой работы и уж точно он пригодится вам, если вы – любитель путешествий.

Особо актуален язык в туристической сфере. Ведь каждый современный человек желает отдохнуть в другой стране, увидеть что-то новое, пообщаться с незнакомыми людьми. Всё популярнее становится бизнес-туризм - поездки на разнообразные мероприятия по обмену опытом. Знание английского дает огромную возможность легко находить общий язык с иностранцами. В каждом городе планеты обязательно есть процент населения, понимающий этот международный язык. Как сказал Нельсон Мандела, "если Вы разговариваете с человеком на языке, который он понимает, Вы обращаетесь к его разуму. Если Вы разговариваете с ним на его языке, Вы обращаетесь к его сердцу".

Именно такого подхода в помощи освоения желающими английского языка придерживается школа английского языка Speak Well, которая была основана в 2009 году.

Название школы (в переводе с англ. speak well - говорить хорошо) говорит само за себя и подчеркивает её главное желание - научить вас великолепно говорить на английском! Здесь Вам предложат эффективное обучение с «нуля» и конечно же усовершенствование уже имеющихся знаний. В своей работе преподаватели используют коммуникативную методику, которая является наиболее эффективным и быстрым способом, позволяющим вам заговорить на английском. А как иначе, если более 80% времени на занятиях Вы говорите на изучаемом языке. И, кончено, Вам обеспечен индивидуальный подход, потому как небольшое количество студентов в группах (6-8 человек) позволяет уделить каждому необходимое количество внимания для достижения наилучших результатов.

Кроме всего, согласно политике школы, Вас ожидает демократичная стоимость и, что важно, возможность помесячной оплаты. Бонусы также прилагаются! Став учеником школы Speak Well, Вы получаете доступ в дополнительные БЕСПЛАТНЫЕ клубы (English Speaking Club, Cinema Club, Grammar Club, Game Club) с преподавателями - носителями языка (native speakers).

СТАРТ нового семестра уже 4 февраля!

Будут действовать такие программы:

  • курс стандарт;
  • курс интенсив;
  • курс выходного дня;
  • для детей;
  • для студентов;
  • подготовка к IELTS;
  • подготовка к ЗНО.

Школа Speak Well в Одессе расположена в самом центре города: ул. Греческая, 44, оф.221.

Записаться на бесплатное тестирование можно по телефонам: (048) 705-10-05, (066) 705-10-05, (067) 605-10-05, (073) 605-10-05.

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
204
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5862
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх