Одесса 09.12.2016

ШОК! В Одесской области второклассники пытались изнасиловать одноклассницу

20 апреля 2017, 11:18 13166

В Одесской области в с. Конопляна трое второклассников попытались изнасиловать однокласстницу, сообщает "7 телеканал".

Ребята затащили девочку в туалет и попытались раздеть. После инцидента, родители сразу же забрали дочь из школы. Но как ни странно об инциденте знает все школьное учреждение и даже сам директор школы. Но на камеру глава учреждения говорить отказалася, скидывая все на то, что дети просто играли.

Но к счастью, в школе нашлись адекватные люди, а именно педагог по культурной работе Юлия Анатольевна.

«Они вообще не поддаются никакому влиянию. На уроках они делают что угодно, и учитель ничего не может с этим поделать», — сообщает педагог.

Источник: Одесские новости
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (14)
Материалы по теме
Комментарии (14)
  • Алена 17.11.2017, 00:35

    Света, ну почему перебор, если даже девочки в 15-16 лет прямо в купальниках на пляже баранам глотки перерезают.

  • Светлана 27.06.2017, 21:39

    Мне кажется, что про перерезанные глотки это перебор.

  • Алена 12.06.2017, 21:17

    Анна, на счет перерезанной глотки согласна. Даже не во сне а прямо днем перережут глотку как барану.

  • Маша 25.04.2017, 23:50

    Ничего не произошло. Раздули на всю страну. Сами же родители.

  • Анна 22.04.2017, 12:20

    Любуйтесь господа и дамы! Все ваш дураций детоцентризм! Еще побольше поразрешайте своим детям, целуйте им ж@пы, запрещайте их наказывать, глядишь, лет в 15 вам глотку перережут во сне, если повезет, если нет, в старости выкинут гнить а улице! Надеюсь этих скотов упекут в дурку, вместе с родителями, им там самое место! Это уже не дети - это твари, которым не место среди людей, таких надо держать в клетке! Надеюсь они попадутся какому-нибудь педофилу, искренне им этого желаю!

  • Ольга 21.04.2017, 23:12

    Для начала, на минуточку,у них есть родители!Отберите у них дома все гаджеты и пусть учатся детей воспитывать! А то получили злыдни бабки за дитё,накупили телефонов и сидят в интернете,а дети растут,как трава,на тех же интернетовских роликах!!

  • Сергей 20.04.2017, 22:34

    Да прославились.

  • Остапу 20.04.2017, 17:13

    мда уж... насиловать народ?

  • Остап 20.04.2017, 16:46

    Отправьте мальчиков в большую политику, им там самое место!

  • Дед 20.04.2017, 16:29

    За что боролись на то и напоролись. Не повысь голос, не ругай, не наказывай, а они на голову учителям уже сели. Из маленького дикого зверёныша может вырасти только большой дикий зверь.

  • слава украине 20.04.2017, 14:25

    активисты растут

  • гость 20.04.2017, 14:04

    Цэйэуропа! СУГС!

  • Николай 20.04.2017, 13:53

    Для начала надо посадить директора школы за то, что не сообщил как положено в полицию (смотри УК).
    А заодно наказать орлов Авакова, которые не желают защищать ребёнка.

  • вася 20.04.2017, 12:00

    для начала исключить из школы и поставить на учет

Имя *