Новый магазин Zlato уже открыл свои двери

26.07.2019
9792
Новый магазин Zlato уже открыл свои двери

Одесса, снова радость! Новый магазин Zlato уже открыл свои двери! Драгоценные украшения ждут на прилавках именно тебя.

Все люди, а в особенности девушки, крайне любят различные драгоценные украшения. Это и сережки, кольца, обручальные аксессуары, подвески, браслеты, цепочки, свадебные украшения и другие изделия. Понимая это, магазины Zlato расширили границы своих магазинов и открыли в Одессе новый шоурум. Официальное открытие вот-вот состоится: 27-28 июля.

Как найти Злато?

Магазин находится в торгово-развлекательном центре City Centre, в 63 бутике. Новая офлайн-точка выполнена четко под фирменный стиль бренда: темно-шоколадные цвета, стеклянные современные витрины, а также много света и улыбок от приветливого персонала и консультантов. Брендовая вывеска Zlato.ua позволит быстро сориентироваться в торговом центре и найти нужный отдел.

123_1

Что найдется в магазине?

Как понятно из названия бренда, Злато любит золотые украшения чуть сильнее, чем представительницы слабого пола, которые к аксессуарам также не равнодушны. Именно поэтому, в офлайн шоуруме каждый посетитель найдет отличный ассортимент красного, желтого, белого золота, а также прочих украшений из комбинированных драгоценных металлов.

Особенной популярностью среди клиентов бренда пользуются обручальные колечки, цепочки с подвесками, модели детских сережек и нательные крестики.

125_1

Конечно же, Злато не могли забыть и про мужчин, который принимают решение сделать серьезный шаг в жизни: предложение руки и сердца возлюбленной даме.

Для этой цели в магазине получится найти нежные золотые помолвочные кольца под любой стиль и возможности бюджета. Представители магазина точно уверены, что избранницы мужчин достойны только лучшего.

Нельзя сегодня обойтись и без серебра, которое было, есть и будет достаточно популярным металлом. К слову, с тех пор, как серебряные украшения стали покрываться родием, спрос на них существенно вырос.

В 21 веке серебро практически невозможно отличить от белого золота. Именно поэтому, изящные украшения из серебра, выполненные в 925 пробе, достаточно часто становятся выбором современных невест, которые хотят получить стильное украшение без переплаты за его материал. В одесском местном шоуруме Злато каждого клиента уже ждут стильные золотые и серебряные украшения, представленные из разных коллекций: от минималистичных и лаконичных, до роскошных и дорогих.

Эксперты магазина кропотливо работают над ассортиментом в бутике, а потому каждый посетитель точно найдет именно то, что будет ближе по душе.

124

Тут найдется ровно столько карат, сколько нужно. Даже если чего-то не будет в наличии, всегда есть возможность посмотреть онлайн-каталог, выбрать по фото украшение и запросить его доставку до магазина, чтобы примерить его, перед тем, как купить. При этом цена нисколько не изменится.

Хорошие новости не заканчиваются

В честь официального открытия шоурума, в разных социальных сетях бренд запустил интересные конкурсы и акции. Главный приз — это золотое колье и золотой кулон.

Участвовать могут все без исключений.

Более подробно на сайте

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
213
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5864
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх