На Черёмушках два живодера истязали и убили маленьких щенков (ФОТО, ВИДЕО)

17.03.2018
31976
На Черёмушках два живодера истязали и убили маленьких щенков (ФОТО, ВИДЕО)

На Facebook одессит Руслан Болдижар рассказал о зверском случае, который произошел на Черёмушках.

Мужчина рассказал, что случайно стал свидетелем случившегося. Он услышал плачь женщины, которая стала очевидецем того, как два пожилых живодёра между гаражами убивали шестерых двухмесячных щенков овчарки-полукровки.

По словам Руслана, щенки привыкли к тому, что их в этом дворе любят, поэтому когда изверги подошли к ним, они не почувствовали опаски.

Текст, приведённый далее может вас шокировать.

«Взяли, и просто начали их убивать. Со слов очевидцев, хватая щенков, они начали что-то делать с ними что-то ужасное, потому что щенки начали сильно плакать, а затем, кидая щенков на землю, прижимали тело щенка ногой, и как говорила женщина начинали тащить их за ушки. Тащить так сильно, что у щенков начинался уже просто истошный рев и появлялась кровь…

Скорее всего женщина немного ошибалась. Они тащили не за ушки, когда появлялась кровь. Они, судя по рассказу, прижимая ногой тельце щенков, видимо успев до этого сделать надрез (почему и был такой истошный рев/плачь у шенков), и «ушки» (о которых говорила женщина, за которые тащили эти уроды) это были лоскуты шкурки щенков, за которые и тянули эти особи мужского пола… потому и появлялась кровь. Они их как кроликов, только по живому, обдирали шкуру со щенков.

В этот момент, щенок, его неистовый плачь переходил уже в храп и затем щенок умирал от болевого шока видимо…»

Руслан отметил, что когда местные жители начали с балконов кричать в сторону живодёров, последние угрожали жильцам принести трупы щенков под дверь.

Вероятнее всего, со стороны закона наказания не последует, так как тела животных были убраны убийцами.

Руслан также отметил факт взятки: «На видео, кстати, можно увидеть, как похоже, что один из живодеров, дает взятку полицескому (время записи с 2мин.30-й секунды). Видите? Вначале, живодер говорит всем «вон они бегают там все» уводя таким образом основную группу присутствующих людей от него с полицейским, а затем, когда он остался почти один с полицаем, начинает «договариватся» и ложит ему (полицаю) бабки на планшет. Вот только я эту схему уже благо знаю (слышал о ней не раз). Потому и удалось это заснять, как полицай аккуратно так взяв с планшета ложит какую-то случайную «бумажку» себе в карман, и затем дружно так (на автомате) оба отворачивают от меня когда я подхожу с телефоном.…»

 

Источник: 048

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
318
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5880
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1419
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1526

Новости партнеров

Вверх