Какие новости читали одесситы в 2018 году?

31.12.2018
4624
Какие новости читали одесситы в 2018 году?

2018 год в жизни Одессы и области выдался весьма насыщенным. Разнообразные заголовки пестрили в местных СМИ, рассказывая читателям о главных событиях в жизни региона. Мы собрали для вас ТОП-5 наиболее просматриваемых новостей в течение года.

Более 21 тысячи раз прочитали новость об изменениях правил парковки автомобилей в областном центре. В новых правилах детально расписывают случаи, когда возможна эвакуация автомобиля нарушителя. Раньше по закону можно было эвакуировать автомобиль, если он "существенно мешает" движению. 

23 тысячи читателей нашла новость о GPS-отслеживании электротранспорта в Одессе. Приложение в Google Play позволяет отслеживать работу общественного транспорта онлайн. Положение нужного трамвая и троллейбуса можно установить прямо на карте города на экране девайса. Приложение использует данные муниципального сайта «Транспорт Одессы».

Более 24 тысяч раз наша аудитория читала анонимное письмо неизвестному герою, который сигналом гудка предотвратил ДТП, которое могло закончиться весьма плачевно.

Более 31 тысячи просмотров собрала новость о пассажире маршрутного такси в Черноморске. Одетый по пояс мужчина сильно избил женщину и сидящего рядом с ней мужчину, до этого вступив с ними в словесную перепалку. Их никто не разнял и за женщину никто не вступился. Неравнодушные граждане нашли дебошира и провели с ним беседу.

Около 40 тысяч люди читали о жутком дорожно-транспортном происшествии, которое произошло вечером второго июня на Тираспольском шоссе. Женщина 1949 года рождения, находившаяся за рулём Toyota RAV4 сбила беременную девушку и её трёхлетнюю племянницу. Ребёнок погиб на месте происшествия, а её тетя скончалась в больнице. На данный момент виновница ДТП находится в СИЗО. Сумма залога для обвиняемой составляет 576 300 гривен.

Новости дня

Читайте еще

История пляжа Ланжерон
На Ланжероне сегодня едва ли осталось что-то из тех давних времен. Лишь Ланжероновская арка, сквозь которую мчатся машины, спускаясь к набережной, напоминает о даче Александра Ланжерона - градоначальника Одессы в 1816-1820 годах....
11.04.2024
214
Обзор приятной кофейни «БИСКВИТ» на проспекте Шевченко
Первое впечатление: Какой яркий кофейный аромат! Чашечка кофе то что нужно в дождливую погоду Оформление интерьера простое и лаконичное в европейском стиле с деталями бирюзового цвета. Кованые ножки кофейных столиков напоминают об...
22.04.2023
5864
По рейтингу Укрзалізниці Одесский вокзал - лучший в Украине
По рейтингу «Укрзалізниці», составленному по отзывам пассажиров,Одесский вокзал - лучший в Украине. Кроме вокзала в пятерку лучших вошли также два поезда из Одессы. Как сообщает издание «Пассажирский транспорт», несколько месяцев назад «Укрзализныця»...
01.07.2022
1411
Замечательная Одесса: Дерибасовская – любимая улица любимого города
Дерибасовская улица в Одессе – это самое сердце города. Как только на неё ступает нога гостя,  начинается неимоверное. Ведь не в каждом городе главная мостовая построена из уникальных лавовых плит  из вулкана...
30.06.2022
1516

Новости партнеров

Вверх