смарт телевизоры самсунг в одессе со склада

2-го мая в Одессе планируется проведение марша националистов

27 апреля 2018, 12:47 4347

Националисты анонсировали в «Медиа-центре» Одессы предстоящий 2-го мая марш в честь «дня победы одесситов над "русским миром"». Совместное заявление сделали представители «Национального корпуса», «Правого сектора», «Свободы» и «Уличного Фронта».

По их словам, на марше поприсутствуют единомышленники из Днепра, Киева, Харькова, а всего в нём примут участие около полуторы тысячи радикалов. Он начнётся в 18:00 в парке Победы, а закончится на Соборной площади. Обещается мирный характер акции с последующей ежегодной традицией такого шествия.

Кроме того, националисты очертили свою позицию по трагедии 2 мая 2014 года (в Доме профсоюзов сгорели 48 жителей города), назвав судьбу погибших последствием их осознанного выбора.

«Я не считаю сгоревших там людей людьми», — делится лидер организации «Уличный Фронт» Демьян Ганул.

Источник: Stringer.media
Подписаться Поделиться Твитнуть Обсудить (9)
Комментарии (9)
  • Свет 04.05.2018, 08:06

    интересно,а в чем же евреи снова виноваты.Не они ли были частью Одессы?

  • Alex 28.04.2018, 09:16

    - Девушка, а Вы могли бы полюбить радикала?
    - Ради чего?!. Да как Вам вообще такое в голову?..

  • Одессит 28.04.2018, 08:26

    Вон из Одессы-бендеровские бесы.Пусть будут прокляты ваши семьи.

  • Partizanen 28.04.2018, 07:51

    Националистов всех мастей не лишним было-бы вешать публично, а их семьи и родственничков в камеру и полить из распылителя гербицидиком "ciklon-b", что-бы больше не размножались !!!!

  • птн пнх 28.04.2018, 01:05

    путин хyйлo! ла ла ла ла ла ла ла ла

  • Сергей 27.04.2018, 19:12

    Твари, никак не угомонятся!

  • Весна 27.04.2018, 17:53

    Для того, чтобы быть патриотом и любить Родину, обязательно сжигать своих соотечественников? А ведь они - часть твоей Родины, и сжигая их - ты сжигаешь её. Какой же ты после этого патриот? Ты такой же приверженец тоталитаризма, против которого борешься! Хочешь в Европу? Так там людей за убеждения не сжигают! Борись с коррупцией, строй новую, счастливую жизнь, чтобы людям назад, в совок, не хотелось. Или кишка тонка?

  • Иван 27.04.2018, 13:26

    Мразь ....