Сам позитивный, тест негативный - Зеленский вернулся на Банковую

23.11.2020
4417
Сам позитивный, тест негативный - Зеленский вернулся на Банковую

Президент Украины Владимир Зеленский окончательно выздоровел от COVID-19. С сегодняшнего дня с температурой 36,6 он уже вышел на работчее место, у о чем и сообщил в своем Telegram-канале:

"У меня, наконец, отрицательный результат теста на коронавирус", - сообщил Зеленский.

Зеоенский поблагодарил друзей, сккзал не лругам "не дождетесь" и напомнил всем украинцам о том, что важно понимать все риски и максимально себя беречь.

"Как и понимать, что обязательными сейчас являются медицинские маски, самоизоляция, социальная дистанция, сбалансированные витаминные программы, спортивный режим. Все это крайне важно, и все это вместе дает нам надежду", - отметил президент.

Напомним, о болезни Зеленского стало известно 9 ноября. Он ушел самоизоляцию, но продолжил выполнять президентские полномочия удаленно. Спустя сутки его госпитализировали в клинику "Феофания", а в Офисе президента прошли проверки на COVID-19.

Медики говорят, что, несмотря на улыбки, вирус у Зеленского протекал "не в легкой форме". Однако теперь президенту ничего не грозит. Со соовами " сам пощитивный, потому что тест у меня негативный" он вернулся на работу.
Теперь, видимо, влогов в разговорном жанре не будет.

Кроме того, сегодня руководитель Офиса президента Андрей Ермак сообщил, что выздоровел от COVID-19. Он заболел в один день с Зеленским и тоже проходил лечение в Феофании.

 

Подписывайся на нас в Telegram
коронавирус Зеленский

Новости дня

Читайте еще

Вторая годовщина уничтожения крейсера «Москва»
В водах Черного моря, 14 апреля 2022 года, закончил свой путь ракетный крейсер "Москва" - знаменитый флагман Черноморского флота России. Его судьба была предрешена точным ударом украинских ракет "Нептун" за день до...
15.04.2024
562
Россия обманом заманивает граждан Индии воевать в Украине
В марте 2024 года индийские ведомства безопасности объявили о раскрытии "крупной сети по торговле людьми", члены которой привлекали молодых индийцев в Россию обещаниями хорошо оплачиваемой работы, после чего лишали их паспортов и...
13.04.2024
622
Зеленский назвал «примитивными» идеи Трампа о прекращении российской агрессии
Президент Украины Владимир Зеленский подверг критике идеи американского политика Дональда Трампа о прекращении войны в обмен на сдачу оккупированных украинских территорий России, назвав их «примитивными». Такое заявление он сделал в интервью изданиям...
10.04.2024
333
Украина проиграет войну без помощи США,- Зеленский.
Президент Украины, Владимир Зеленский, предупредил о возможном поражении своей страны в оборонительной войне против России, если Конгресс США не примет решение о выделении пакета военной помощи для Киева. Заявление было сделано Зеленским...
09.04.2024
769

Новости партнеров

Вверх